Воспитание детей

А вы верите, что совсем маленькие детки видят ангелов?

Наш малыш, когда ему было месяц-два просто смотрел в потолок и смеялся, что это?
Дети сами об этом рассказывают, что видят, а взрослые не верят. Ангелы есть. Моя знакомая Наталья после операции лежала в реанимации. Ночью открывает глаза и смотрит, что в проёме двери стоит человек весь в белом и какой-то широковатый. Она лежит и думает, что медсестра пришла проверить её состояние. Наталья медсестре рукой помахала: мол ничего не надо, мне хорошо, я в порядке, помощь не нужна. Утром выяснилось, что никто ночью не заходил, а приходил к Наталье её ангел хранитель. Так батюшка сказал, когда навещал больных в больнице. При городской больнице есть храм Понтилиимона Целителя. Потом Наталья поняла, что человек был не широкий, а это крылья были. Ангелы любят с детьми играть и дети смеются. Ещё их видят кошки и собаки. Часто кошка смотрит куда-то вверх в пустое место и переводит взгляд. Она видит тонкий мир и существ в ней. Наш обычный глаз имеет полосу пропускания частот ограниченную. А ясновидящие и дети, а так же животные имеют более широкий спектр пропускания, потому тот мир видят. Перед наводнением и другими стихийными бедствиями животные первыми покидают места бедствий, потому как ясновидящие и видят картину предстоящих событий. Эти картины в тонком мире формируются заранее и они видны...
Виктория Потудинска
Лучший ответ
Гузель Хафизова У меня кошка иногда смотрит куда-то, где ничего нет...Причём так пристально смотрит..
Нет, не верю )
Смеяться ребенок может от чего угодно, никаких доказательство того, что он якобы видит ангелов нет и быть не может.
Татьяна Ошкина
Видят. И ваш видел.
Может быть.. может быть..
Aray 95
Некоторые чертей видят, показывают в тёмный угол и плачут
Nazgul Abdyrazakova
Татьяна Шумейко Зачем демократы зарезали царя?
Почему Монархи собирали Великую Русь, а демократы и единовбросовцы всех мастей только разбазаривают?
Почему царская россия стала ВЕЛИКОЙ без помощи богоизбранных?
Почему при демократах Россия не будет великой, а только отстойной?
Почему царская Россия стала ВЕЛИКОЙ, а демократическая - ацтойной?
Почему в царской России к толеразму призывали хачей а не русских?
Почему демократам всех мастей до сих пор не удалось разабазарить Великую Русь, которую собрали Цари?
Почему Господь не принял праздничную жертву в виде зарезанной семьи Царя, и в ответ породил Гитлера?
Почему в Англии, Нидерландах, Швеции, Норвегии, Финляндии, Монако и проч. до сих пор существует "проклятый Царизм"?
Почему в гражданскую погибло русских больше, чем во всех войнах с участием Царизма?
Как бысто Россия повторит бесславную судьбу Хазарии, если и дальше позволит управлять собой только евреям?
Почму демократы всех мастей трындят, что строят Великую Россию?
Я, када выпЮ, тож, кого-то вижу и смеюсь...
Это радость жизни. . Фантазёрка блин. ))
Ольга Балашова
нее они просто видят всё в перевёрнутом виде. . да и ангелы вроде как на клоунов не пахожи
Про ангелов не знаю, но существ из параллельного мира видят точно.
Алина Пищина
Молочко весёлое попалось и грудь ваша привиделась.
Не верю.
Да над ними летают ангелы, чистые души.
Сомневаюсь. Они же не шизофрениеи.
Нет. Они видят большие сиськи.
Не только видят, но они с ними и играют.
Оля Сидорова
Уже не первый раз задают такой вопрос. У нас тоже так же. Детки -то совсем маленькие, 1.5-3 месяца. Очень загадочно.
Я их до сих пор вижу