Воспитание детей
На новогодние подарки сотрудникам садика собирают по 2 тыс. рублей. Не много ли?
Конечно же много, вообще ничего дарить не нужно, они и так зарплату получают.
много.... даже очень!
это очень много
Мы в 11 классе по 100 р сдавали. . И то, только. Желающие
Ничего себе подарочки... Кто решил тот пусть и сдает по 2 тысячи. На мой взгляд, коробки конфет вполне достаточно
нужно решать не рк, а всей группой!!!
С каждого родителя??? ?
Они совсем оборзели....
много
А почему родительскому комитету вопросы не задаешь? Куда они так много собирают? Сразу на собрании род. думать надо.
Зубайдат Магомедова
Правильно! А то никто не хочет идти в родитительский комитет. Учителя "цепляются" за тех, у кого кошельки потолще, вот и решают что им надо для себя.
Вот-вот, а потом жалуемся на педагогов-взяточников. Сами же расповаживете! А послать лесом родительский комитет не судьба? Или вы одна недовольная? Уверена, что это не так. Не сдавайте и всего делов.
смотря, что они на это собираются приобретать и какие цены у вас в городе не понятно)
Не фига себе... по-моему многовато.
Не знаю. Мы по 500 рублей сдавали. Но мы в деревне живем, здесь запросы меньше.
Это че за подарки собрались покупать?
Если детей в садите 200 человек по 2 тыс с каждого, можно машину купить для детского сада
Наверное каждому по машине купят
Нормально, если в группе 6 человек. Ненормально, если 20.
МНого. Хотя, чаще всего собирая такую сумму поздравляют всех работников дет. сада (включая нянечек, работников столовых, охраны и остальных). А если дет. сад еще и маленький, например 2-3 группы неполной заполненноси, то сами посчитайте какое кличество работающих в нем и ухаживающих за вашими детьми. Примерный список: заведующая, методист, психолог, логопед, муз. руководителей, иногда еще и танцевальный, воспитатели (старший и младший на 1 группу) , нянечка, повариха, помощник повара, охрана. Отсюда и стоит делать выводы...