Воспитание детей

Сколько в садике собирают на выпускной? У нас по 6 тысяч.

~-
~Linka~ - ~Linka~
Это наверное свадьбу сыграть? ! Не понимаю этого, к чему так тратиться. Мы собирали от 1 500руб-до 2 000.
Мархабат Аманова
Лучший ответ
что, дети миллионеров в садик ходят? у нас - 250р на стол и 150р - на подарок воспитателю (25 детей) - это Израиль.
ну так до выпускного далеко.. так что переубедите всех
К*
Ксюшка ***
грабеж
Охренеть!!!! (простите за мой французский). Но куда столько бабла?
это одна мамаша, которая с жиру бесится предложила, а остальные, чтоб "не ударить в грязь лицом",согласились! вот и все.
Аlla Zainullina
Что интересно вы там делаете за такие деньги? Звезду какую что ль приглашаете?
А идея-то чья о такой сумме? Самих родителей, наверняка!
Очуметь! Сказала бы няня Вика! Мы собирали детям по 1500 рублей, это было 6 лет назад. В эту сумму входили подарки детям, подарки воспитателям, кафе для детей и родителей. Да и сейчас норма не более 2000 руб.
Ксюша Корелина
Ого! И где это так? Мы сдавали по 2000 рублей. Туда вошел альбом, видео, продукты и развлекательная программа для детей.
Дети что, в ресторане "Прага" будут отмечать?
На всех родительских собраниях стоит прикидывать возможные траты и исходя из этого определять сумму сдаваемых средств.
Илона
6 тысяч? ! У нас собирали на украшения (100р.) , на призы за конкурсы (50р.) , приглашали аниматоров (600р.) , стол для детей и родителей накрывали (250р.) , на подарки воспитателю (200р.) . Итого 1200. Т. к. у меня двойняшки, я платила (за обоих) 2400. Всего в группе было 20 человек, то есть со всей группы 24 тысячи.
у нас на Украине по 400 гривен.