Воспитание детей
Как вам имя Даша и знаете ли вы Дашек?Как они вам?)))
Это замечательное имя моей любимой и единственной внучки. Она умница, ласковая и добрая девочка, телец и этим все сказано (14 лет) Назовите и вы так.
Очень миленькое имя, но в последние годы, что ни девочка- то Даша или Настя.
Если б у меня была дочка, я бы назвала её Даша.... Очень нравится и полное-Дарья, у меня с этим именем самые светлые ассоциации. А сына я называю Дюшкой (он Фёдор-Дюша).
Нет, мне не нравится.
Нормальное имя
есть знакомые Дарьи
ага.. знаю двух и они обе хорошо учатся, неконфликтные, но избалованные и капризные
Сейчас Дарья очень распространенное имя, все им называют (у нас в Питере) у двоих моих знакомых - Дашульки.
А по жизни знаю одну знакомую Дашу, активистка, спорцменка, красавица, очень веселый, жизнерадостный, позитивный человек, лидер в компании.
Обожаю это имя! Доброе, ласковое. Мы с подругой одновременно ходили беременные, я знала, что обязательно назову дочку в честь бабушки и попросила её назвать свою Дашкой, что она с удовольствием сделала.
У меня мама Даша, могу сказать только хорошее - и добрая, и заботливая, и умная, и общительная - самая лучшая мама.
нравится. думала как вариант, когда выбирали имя доче.. . Даш знаю, добрые девочки... .
Одной вот Даше знакомой 4 мес... серьезнаяяяяя
Имя нравится и Даши знакомые тоже ничего.
Даша, Дарья. Замечательное имя.
Само имя красивое. Знаю несколько Даш.. . лидеры по натуре.. . можно сказать, чт даже "слишком" лидерв
Очень редкое имя!! ! Малышки Даши послушные, взрослых не знаю.
у меня крестница Дашка - отличная малышка