Я еще не женился. Но вкратце напишу с какими недостатками мне попадались девушки и с которыми я не смог смирится чтобы потом жениться)
1. Изменяла
2. Лгала.
3. Беременела не от меня и пыталась свалить на меня чужого ребенка.
4. Не умела готовить.
5. Не чистоплотная, дома бардак.
6. Курит.
7. Выпивает.
8. Не думает о будущем.
9. Сваливает на меня все свои проблемы
Хотя я на многое мог закрыть глаза но попадалось мне такое.. . Потом я просто стал более требовательным )
Воспитание детей
Мужчины-какими качествами обладает Ваша прекрасная половина? Почему Вы женились на ней?
Трахать некого было. И готовить, да убираться надоело.
Эко вы хватили.. . Может я перечислю недостатки, из-за которых НИ КОГДА бы не женился? НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ НЕ ХВАТИТ РАЗРЕШЁННЫХ ЗНАКОВ) )
Отказалась родить мне дочь! Одни мужики.. . целых два и не одной девицы! Знал бы до свадьбы.. . фиг бы женился!))))))))))))))))))))))) )
Все банально.. . Он женился потому, что я ему "дала" и он обалдел от счастья ))).
вау я в поиске-потому и не знаю чем она обладает
Она очень похожа на меня, только без хвоста.
О! жена моего мужа обладает всеми возможными прекрасными качествами: Умная, красивая, работящая, добрая, верная, честная, веселая, ну и так далее.
А, главное, очень скромная.
я живу с женщиной. двое детей не от меня. третий мой. тяжело живём .но живём.
лучшее ее достоинство умение хорошо пускать пыль в глаза, а женился потому что был молод и глуп
Сейчас не женат, но когда то был, женился потому что я ее любил все в ней был плюс, но так получилось наш совместный ребенок дочка умерла вскоре жена умерла от анарексии - не смогла справиться со стрессом ((( Если она былаб жива жил с ней по сей день...
находчивая