Один в 2,5 года рисовал людей в движении собак машины, в общем как в 7 лет, в 8 делал нецке и продавал их в школе ). в 12 читал журнал Радио и перепаивал автоматы в моторные лодки,
Второй очень много ел говорил только о еде был полненьким и стал поваром с красным дипломом в итальянском ресторане.
Третий не помню.. . А четвертый в 2 года взламывал все блокировки на компе по ночам включал симпсонов или мотогонки и сидел а мы не знали. . А щас в 6 лет он поет на испанском итальянском и украинском песни которые я репетировала дома )
Воспитание детей
Какими яркими талантами обладают ваши дети?
А мой учится средне,
хулиганит,
постель за собой не убирает,
кота своего не кормит,
зубы забывает чистить,
в душ не загонишь,
Но... любит меня, мое солнышко!!! !

хулиганит,
постель за собой не убирает,
кота своего не кормит,
зубы забывает чистить,
в душ не загонишь,
Но... любит меня, мое солнышко!!! !

богатейшей фантазией и вообще он самый-самый, лучше, умнее и красивее всех
Старший может из любого мусора компьютер собрать сразу с ПО и еще явные способности к языкам. А младшие пока по игре на нервах чемпионы.
Ругаются матом =)), точнее нет, они им разговаривают!
рано делать выводы - а то похвастаешься, а а он раз и пропал талантище-то.. да и лучше пусть другие хвалят.. а я скромно помолчу..))
У меня сын на гитаре играет. Преподавателю его успехи голову вскружили, я теперь уже боюсь за сына, выдержит ли такую нагрузку - в 1 классе он осваивает программу 4го
А мой с конструктора всякую штуку строит (6 лет) Может что-то будет в будущем.