У нас с дочерью одинаковые голос.
У внучки - такие же маленькие и красивые кисти рук, как у меня :)
Воспитание детей
Какая ваша черта внешности или характера есть у вашего ребенка? Ярко-выраженная))
Любовь к животным и сочувствие к ним.
Одушевление предметов — у дочери.
У сына — здравый пофигизм к обязанностям)
Одушевление предметов — у дочери.
синдром рассеяного внимания и высокий IQ, а так же отличная социализация в обществе и талант к общению. сыну 45 скоро.
У меня сыновья.
Взрослые дяди, но кто видит их, говорят что "чувствуется колодка".
Черты лица, поведение, манеры - мои.
умение ладить с людьми, коммуникабельность, из внешнего- волосы- если отрастил бы - точно были бы как у меня
Она во всем лучше меня :)
Дзюдо и карате
у племянницы неожиданно - мой профиль, много мелких моих черт, едва уловимых, мои волосы, мой тип поведения
чем старше становится, тем сильнее напоминает мне меня
все знакомые, кто давно не видел, уверены, что это моя дочь
у сына внешность отцовская, а вот в поведении явно я начала проявляться
я в детстве смелой была, бойкой
а папаша наш был тихоней, но любил изобретать что-нибудь
вот сын у нас бойкий довольно, а от папы страсть мастерить
дочь - глаза мои
это пока все
я в детстве смелой была, бойкой
дочь - глаза мои
это пока все
Родинки замечаю, а так ничего... могла бы подумать что в роддоме перепутали, но только мои были такие лохматые
мы вчетвером сидели и придумывали, как каждого из нас можно одним словом обозвать. Я - истеричка, муж - лентяй, старшая - нытик, младшая - баран (такая же упертая)
моих черт нету....
Быстро думает, но отвечает меееедленно либо вообще не отвечает если не хочет, зубы заговаривает) Когда задаешь вопрос каверзный -я прямо вижу свое, вспышка готов ответить подумал и передумал)
желание всем помочь в ущерб себе
Шерсть, хвост
Я не знаю, Я ещё маленький мне 13)) Отвечу через 19-30 лет