Воспитание детей

А у вашего ребенка (детей) какой характер? )))

Елена Шаркова
старший само спокойствие ( ему 18) с двух месяцев в младенчестве он всю ночь спокойно спал, а младший - ураган! где пронёсся всё сломалось ! (ему 8 )
Все трое разные...))))))) К каждому свой подход...
мне нравится характер моего сына, может ни смотря на мою категоричность, отстоять свое мнение....
Старшая ответственная, рассудительная, организованная.
Младшая живёт на авось, взбалмошная, разгильдяйка.
Огонь и вода. Причём первая - Огонь, а вторая, как ни странно - вода.
как у меня ((( лучше бы папин...
Ириша Хаматова
Zamechatelnii.Mechta liuboi devushki..:)))
Irisha Nehai
добродушный и с прекрасным чувством юмора, иногда немного вспыльчивый, но быстро отходит...
бодрячок, живчик, юла.
она очень общительная... в саду она лидер.. . как приходим она раздеваеться и все вокруг неёё это тоже от папочки такая черта характера досталась...)) )
не поседа, но за книгу усадить легко и рисовать любит.. .
отлично развито чувство юмора! !
а ещё танцы любит.. гибкая и грациозная такая как я!
....и тяга к музыке- это от меня!!!
Ирина Леткова
Старшая ангел! Мечта родителей! Самостоятельная, усидчивая, душа кампании и т. д.
Младшая полная противоположность. Сама по себе, громкая "звезда".Сейчас именует себя "маленькая принцесса Дашенька",на другие обращения не реагирует...
Пока не родилась, но уже скоро!
Как у ребенка разный. Но точно не паинька. Похожий на Пэппи длинный чулок
Жамиля Сагу
такой, что мы всей семьей скоро повесимся. и это не шутка. наказание, а не ребенок
Диана Валиева
интересный