Воспитание детей

Что ваши дети взяли от мамы и от папы (черты характера и внешность)? Возраст дочери и (или) сына

Ксения Попова
Я не знаю где мой муж нагулял наших детей. На меня вообще не похожи, как будто я в процессе не участвовала. По характеру, по вкусовым пристрастиям, по внешности доча папина. Сыночек еще не знаю, но внешность точно копия папа.
Хризантема Стильная
Лучший ответ
У меня сыновья внешностью в отца на 98%, старший - флегма в папу, младший энергичный- в меня. Характер тоже у старшего больше отцовский, у младшего - почти весь мой. Но у старшего способности больше гуманитарные- в меня, у младшего - к точным наукам - в отца. Уже большие детки - 30 и 23 года...
Юлия Тимошенко
От жены стрервозность. от меня долбо... зм.
Только бы не прочла.
ну не знаю наверно только внешнее сходство с матерью а по характеру копия -я (с 3 лет воспитываю самостоятельно и мать вне появляется ) хотя проскакивают гены с 5 лет начала модничать и краситься или это чисто женское
*gulumkan* *achylbekova*
сыну почти 16, внешность приятная в меня, характер вредный, папу переплюнул..))
Характер у них свой, привычки и поведение копируют обеих родителей, но особенно мое повторяет дочка.
Внешне сын похож абсолютно на дедушку (папу папы), дочка похожа на папу, но цвет глаз мой, и кое что еще, кажется, мое, то, что как раз не хотелось бы .
Нешему Кириллу год и 2,5 месяца, глаза мои, губки тоны папины, характер точно папин-само спокойствие))
даже не знаю что и сказать! у меня приёмные!
Сыну 6 лет. Моего ВООБЩЕ ничего. Внешность. даже форма ушей, ногтей папины. А вот характер смешанный. И то на 10\90% папин. Единственное что моего это на затылке моего отца загогулина на боку-косичка. Да я и не против!!! А первое время после родов очень возмущалась!!! Обидно было очень!!!
Сынок копия меня, а так хотела чтоб был похож на папу, ну как говорят что если сын похож на маму то счастливый будет. НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ, А РОДИСЬ СЧАСТЛИВЫМ
Пуговка _Я