Воспитание детей

Какие у вашего ребенка таланты? В каком возрасте они проявились?

Анна Захарова
да никаких талантов нет.. да, рано разговаривать начал, память хорошая, в 3 года читал. Но не потому что талант, а потому что с ребенком играли, занимались. Видимо как и с вашей дочерью, не сама же она выучила алфавит, а вы её этому научили. А в форме игры дети все лучше запоминают и усваивают.
Елена Басаргина
Лучший ответ
он поёт хорошо. .
и быстро так запоминает песни. .
стихи
ну не знаю. . нам ещё четырёх нет...
Татьяна М
... у дочи - логика жеоезная, способности к математике и природная гибкость.. . спец в актёрском мастерстве, дипломант многих олимпиад и конкурсов. . нормальный обычный ребёнок. . 5 класс..
А талантов - не надо. Ребёнок должен иметь детство, а не каток или консерваторию. В 6,5 лет она умеет всего понемножку - и читать, и писать, и английского, и на коньках, и много чего ещё. В охотку, не из-под палки. Хочет тайвандо - пожалуйста, это - полезнее бальных танцев. И это - неплохо. Даст Бог, научим и дальше правильному. Но не надо быть гением - надо быть Личностью, это - куда важнее.
Наталья Сыпко
Талант есть
Юлия Полторак
а выучили звуки "П", М" или буквы: Пэ? Эм?

Моя читать начала рано, а сын рисовать рано стал
Leila Ibragim
Музыкальный слух, у нас в семье это передаётся.
Юлия Ходан
Дочка рисует.... иногда так, что меня спрашивают не я ли это рисовала, очень ей горжусь. Ей семь.... а рисовать в год начала-как в руки маркер попал.
Надо поощрять такие задатки - они расширятся. У меня младшая дочь сама научилась всему, ни одной буквы, цифры с ней не изучала. Сейчас ей 23 года - до сих пор только блестящие успехи во всех начинаниях!
Талант-играть на нервах, виртуозный! С 1 месяца.
Анна Захарова ))))))) Ну да, этим талантом мы все наделены))))))))
Елена Басаргина этого уж не у одного дитятки не отнять!