Воспитание детей

ваши дети любят читать и возраст напишите

я читаювойна и мирсекретная папка барбароса дети подземелья-в дурном обществехижина дяди томабелый бим черное ухомаленький оборвыш му муи т.д
Людмила Яр
11 лет - не заставишь. На первом месте - комп
Наталья Наталья
Лучший ответ
7 лет. мы по-шведски.. . любим, но названия вам ничего не скажут. по-русски - русские нар. сказки
мною в вашем возрасте было прочитано все до чего руки дотягивались.. джек лондон.. хемингуей.. ремарк.. дюма.. много чего.. потом уже просто перечитываешь.. так что вы меня удивили приятно.. вы привыкните к мысли что на вас не как на дуру смотрят а дураки смотрят на вас.. и будте уверены что вы все делаете правильно.. моя дочь начала читать в 4 года.. запоем.. к 7 годам она прочитала 3 книги про гарри потера.. сейчас ей почти 9 она читает хронологию царствования фараонов египта.. правда последнее время еще и на ранеток стала отвлекатся.. зараза этот телек..
Дарья Курлаева
Молодец!! ! Не читают только не далёкого ума люди. Мои 5 деток к 4 годам уже читали и я горя не знала, а книг у нас 2500 штук. Весь двор ходил. как в библиотеку. Зато 3 детей закончили МГУ, а двое политех. Читай!!!
У меня доча начала читать только в 15 лет... ((( и то Чака Полланика или как его там? !
А ты - Умничка! Читай себе на здоровье и никого не слушай! Хорошие ты читаешь книги!!!
моя дочка обожает, только она не читает по- русски, словарного запаса не хватает, чтобы всё понимать)) ) девочке 9 лет
Моей доче 5 лет. Научилась читать. Конечно, большие книги мы не читаем, а вот название на упаковках, на магазинах, или небольшие предложения и стишки с большим удовольствием!!!
Танюша Л......
У меня дочке 6 лет - без книжки спать не ляжет, всегда, чтобы не случилось, читаю ей. Уже научилась читать сама, но пока только детские стихи. Сама читаю очень много практически каждый день.
Умничка! Нравится - читай!! ! И ни на кого не надо обращать внимания!!!!
Леся, я оля. я тоже обожаю читать, мне 12 лет. главное- зрение не посади!!!)))))