Воспитание детей

Вопрос родителям: ваши дети любят читать? Если да, то что?

Алёна Душина
Алёна Душина
5 582
Старшая дочь-журналы любит смотреть, чтение книг её не привлекает... .
А младшенькую-от книг не оторвать.... а ведь обеим прививала... .
Сама Я-книжная наркоманка, все дела забрасываются и ночи бессонные в чтении, поэтому запрещаю себе читать
Валентина Судьина
Валентина Судьина
69 976
Лучший ответ
Сейчас никто читать не хочет: переизбыток информации от телека, инета. Это мы книги глотали, информационный голод был.
Алёна Душина Не правда! Мой сын любит читать и много читает, хоть и комп тоже уважает.И я продолжаю много читать.Просто хотелось узнать, есть ли еще такие?
Selesta Mouse Не надо за всю молодежь отвечать - мои дети читают!
нам 6 лет - читать умеем, но лень видно раньше родилась... ) только оглавления.
Раиса Лаута
Раиса Лаута
39 739
В школе по литературе задают столько, что нам лета не хватает все прочесть)) Хотя читаем быстро (6 класс)
Elena Karpov
Elena Karpov
24 694
Моя (10 лет) на фоне фильмов о Поттере запоем сейчас читает все 7 книг . Я очень рад.
Татьяна Нестер
Татьяна Нестер
12 971
Мой в мать пошел. Так и не читал толком, кроме школьных программ. Я и на хитрости шел. Пытался заинтересовать рассказами. На самом интересном месте останавливался.. Книгу оставлял. Ни хрена. А вот в в математике силен. Тут наверное от генов что ли?!
Программу передач.
Anastasia Yakush
Anastasia Yakush
3 530
Сыну 11лет. Любит читать прикольные детективы. Книгу за день прочитывает.
Jeka Aydogdyewa
Jeka Aydogdyewa
2 110
Алёна Душина Молодец! Мой тоже любит читать, но теперь таких, кажется, мало...
Аську
Дарья Орехова
Дарья Орехова
1 409
у меня доче 3 года - сама типа читает маршака, успенского, барто)))
современный мир богат на информативность, т. е. интернет, телевизор, реклама. если все это сложить да плюс общение между собой, получится в итоге больше даже, чем те кто читает
Фантастику и приключенческие истории!
у меня дочка ей 9лет а она обожает романы