Старшая дочь-журналы любит смотреть, чтение книг её не привлекает... .
А младшенькую-от книг не оторвать.... а ведь обеим прививала... .
Сама Я-книжная наркоманка, все дела забрасываются и ночи бессонные в чтении, поэтому запрещаю себе читать
Воспитание детей
Вопрос родителям: ваши дети любят читать? Если да, то что?
Сейчас никто читать не хочет: переизбыток информации от телека, инета. Это мы книги глотали, информационный голод был.
Алёна Душина
Не правда! Мой сын любит читать и много читает, хоть и комп тоже уважает.И я продолжаю много читать.Просто хотелось узнать, есть ли еще такие?
Selesta Mouse
Не надо за всю молодежь отвечать - мои дети читают!
нам 6 лет - читать умеем, но лень видно раньше родилась... ) только оглавления.
В школе по литературе задают столько, что нам лета не хватает все прочесть)) Хотя читаем быстро (6 класс)
Моя (10 лет) на фоне фильмов о Поттере запоем сейчас читает все 7 книг . Я очень рад.
Мой в мать пошел. Так и не читал толком, кроме школьных программ. Я и на хитрости шел. Пытался заинтересовать рассказами. На самом интересном месте останавливался.. Книгу оставлял. Ни хрена. А вот в в математике силен. Тут наверное от генов что ли?!
Программу передач.
Сыну 11лет. Любит читать прикольные детективы. Книгу за день прочитывает.
Алёна Душина
Молодец! Мой тоже любит читать, но теперь таких, кажется, мало...
Аську
у меня доче 3 года - сама типа читает маршака, успенского, барто)))
современный мир богат на информативность, т. е. интернет, телевизор, реклама. если все это сложить да плюс общение между собой, получится в итоге больше даже, чем те кто читает
Фантастику и приключенческие истории!
у меня дочка ей 9лет а она обожает романы