Воспитание детей
Девочки подскажите! дочери брила волосы в 2 месяца, щас ей 1.5 года.. а волос нет толком...
Не расстраивайтесь. Еще вырастут. У моего сына не росли до 3 лет, побрила в год. А в 4 я его впервые привела к парикмахеру, так он так орал, что его даже стричь не стали. От бритья ровным счетом ничего не зависит. Какие у нее генетически волосы заложены, такие и вырастут. Дочку я уже не брила. И тоже росли сначала очень медленно.
жуть, я не знаю, как можно красавицу-малышку волосиков её родных лишать
у меня иное мнение об этом
кто же бреет в два месяца?? ? вы чего, мамаша... тронулись?
Ирина Гавриленкова
а че?а когда бреют тогда?
А нафига брила-то? Ты б ещё депилятором прошлась.
Жди. Вырастут. Может быть. Если повезёт.
Вырастут матурым. Не пугайся.
Ирина Гавриленкова
спасибо)
Брей -- не брей: если от природы тонкие и редкие, то не вырастут косы до пояса.
У моей подруги у сына волосы в папу -- густые кудри, а у дочки -- в маму, жидкие и ломкие.
Никакие маски не помогают. Правда, не брили. И зачем это вообще...
а зачем брили?
я вот вообще не стригла ребенка ещё ни разу. Нам 1,8.
только чёлку.. .
вырастут конечно, никуда не денутся.
только чёлку.. .
вырастут конечно, никуда не денутся.
вот и не надо было брить...
Юлия Умецкая
у нас бреют!!! где у вас-то, в каком ауле??? вы ей своим бритьем волосяные луковицы повредили, вот и все, ждите теперь, надейтесь... фигня все это, с бритьем, у меня вообще почти волос не было, не брили, зато к школе такая косища выросла, рукой не обхватить... какими будут волосы генами заложено, а не бритьем.
а на фига их брить? не от этого их рост зависит!! ! Вырастут ещё
Ирина Гавриленкова
просто кто не бреет,у них вообще как пух волосы,у знакомых подруг так
Ну а че, брейте теперь каждый месяц до восемнадцати лет, ребёнок спасибо скажет: -)
На самом деле, всё отрастет, надо просто подождать
я вообще не понимаю этой "традиции" брить малыша налысо ( ну обычно это делают в год) - мы налысо не брились - и волосы у нас нормальные
вырастут
Бедная девочка ((((((
Assol' From Almaty Fashion Girl
Ей всю жизнь ещё с такой мамкой мучиться.
брить вообще не надо, ни до года ни после, это все бред, от бритья волосы лучше не станут, свою дочь мучениям не подвергал, ей уже 4 года и волосы растут отлично. ;-)
Мы в 1,5мес. побрили. До 6 мес. оооочень медленно росли. мы уж испугались что луковицы повредили.. . Щас нам чуть больше года. более или менее нормально выросли) ) отростут чё вы)))
а откуда вообще взялся этот миф? ? от бабушки на лавочке? ? и тем более в 2 мес! ! я конечно слышала, что в год бреют.. . вы б еще в роддоме ее почикали!
Ирина Гавриленкова
не знаю как у вас...у нас в 40 дней бреют обычно
волосы у ребёнка бреют в год, просто структура волос такая
Ирина Гавриленкова
это русские бреют в год,а у татар в 40 дней,в год и брить то жалко уже