Воспитание детей

Бабушка и мама постоянно доводят меня до истерики!! ! Сейчас сижу и рыдаю

Мне 16 лет, вешу 58-60, рост 169-170. Они постоянно доводят до меня истерик, говоря, что мне нужно ограничивать себя в еде, что я жирная, например сегодня мне вообще не разрешили поесть, хотя я очень голодная! Я уже сидела на этих диетах и решила, что с меня хватит, я просто устала! И у меня сейчас нет стимула. Почему у всех нормальная семья, а у меня нет?? ? Или это нормально?? ? Что я плохого то сделала?? Поддержите морально, я в истерике!!!! А ещё мама сегодня назвала меня "сучьим отродьем" и наорала. Так он первая лезет, говорил, мол, мне нельзя есть и проч!!! ((((((((((( А я истерю в ответ. Нормально вообще. И я ещё виновата????
У Вас нормальный вес, но в семье что-то явно не в порядке.
Издалека, заочно не разобраться. Вам, чтобы не срываться я могу посоветовать
использовать настойку пустырника или валерианы. По 30 капелью (внутри указана дозировка) .
Мне в своё время здорово помогло.
Римма Манюта
Лучший ответ
Моя дочка при росте 168 весила 60 кг и сама отлично понимала, что ей надо худеть. Работала и продолжает работать над собой. И не истерит, когда я сахар со стола убираю.
Жуй капустный лист и радуйся, что твои родные все правильно понимают)
Не надо не есть вообще, ешь белковую пищу (можно даже вечером ее есть) , занимайся спортом! Тебе самой-то хочется толстой быть? Дело не в диетах, а в правильном питании и в физической активности. Но орать, конечно, тоже не дело, но пойми, что они от любви к тебе на тебя орут!
Вера Сурганова
Жесть. . как то в поезде познакомилась с женщиной, у той дочка в подростковом периоде плохо кушала, организму не хватало каких то микроэлементов, и у нее в организме начались какие то изменения в сустава, так что сейчас она инвалид, практически не может ходить, грит она стоит и падает.. сил нет.. ноги не держат
один тролль хлеще другого или это один тот же шпарит
*** Svetik ***
и зачем только троллям родичи интернет подключают (((
Анна Вылкова
представляю как тебя потом разнесет )) хотя у моего друга жена до универа тоже была полненькой хз сколько весила. . а потом толи от волнений толи еще от чего сильно похудела. . даже слишком. . после этого уже и родила и оправилась от родов а все равно худая. . так что какой ты вырастешь неизвестно. . кушать нужно, но по немногу. . а ходить голодной вредно для мозгов и для желудка.
E)
Egoistka) ))
ну, успокойся, Машунь, бывает, взрослые вообще злые.
Не кушать - это неправильно. Надо правильно питаться - нежирным, не жареным, небольшими порциями, заниматься спортом - бегать хотя бы и делать растяжку. Маме скажи, кто у сучьего отродья мать тогда? Сука выходит)
Инга Петрова
Всё пройдет.
У меня у маман тоже нервы не в порядке, я в подростковом возрасте тоже бесилась (не из-за веса, а просто от того, что меня могли обозвать, ну натура такая у человека, чё), потом просто ей начала отвечать теми же словами. Подействовало. Щаз почти не ссоримся))
Lady X
Маша Вы не виноваты. 170см/60 это нормальный весо-ростовой показатель.
переживают, вдруг разжиреешь) но у тебя абсолютно нормальный вес, такой и должен быть, так им и скажи. В инете найди и покажи им
У тебя прекрасный вес. Питаться полноценно обязательно нужно иначе гормональные проблемы могут быть!
Позвони на телефон доверия или скажи предкам что они ненормальные. И поверь по данным которые ты написала ты не толстая!