Воспитание детей

Я в шоке моя дочь...

Привет всем !!!Мне очень трудно писать на русском и я буду делоть ошибки . Моей дочери 14лет живем мы в Америке Канада и у моей дочери есть парень Джек И она с ним целуются ( В шочку, не губами ) хорошо дружат . Парень из хорошый семье . Но вот недавно ей исполнилось 15 лет. Рано утром мы поехоли в магазин и встретели Джека они поговорили около нащей машины минут 5 а я в то время седела в машине смотрю они целуються как взрослые ( языками )
Ну вообще я была в шоке я нечего против этого парня он хорошый на занятие ее отвозит гуляют в месте он ходит на бокс 9лет ( Ему 18 )
Я сней неговорила о вишах секса. Но она все понимает . Она одна в семье .
Когда я спросила -а нераноли тебе .
Она ответила -Я же несабираюсь завести детей или занематься чам то подобным.
Я промолчала. Или просто она уже большая ???Как бы вы реагировали если бы ваша дочь целовалось в 15 лет с 18 лет парнем ???
УЧЕБУ НЕ ЗАПУСТИЛА! "!!
ну вы даете целовалось с парнем. некоторые девочки в 15 уже детей рожают. а вы проблему сделали целовалась.
Жанна Бардок
Лучший ответ
с парнем надо познакомиться и чаще приглашать его в гости, пусть у вас встречаются и проведите с ним беседу на дружеских тонах, чего вы опасаетесь и не хотели бы от этих отношений. и ч то он старше и несет полную ответственность за происходящее, и что вы все держите под контролем.
Наташа, не звизди .
Зинаида Савина
Это нормально. Помнится, я тоже в 15 лет с 18-летним так целовалась. Правда, родители не видели. А ведь это было так давно, сейчас и дети быстрее взрослеют. Я бы не стала ругать дочь. Важно, чтобы она от вас не отвернулась. Можно прочитать лекцию о морали и контрацептивах, напомнить об ответственности. Ведь если дочь уже решилась на секс или уже морально готова к нему, он все равно произойдет, хоть вы ее в комнате заприте. Так что готовьте себя: дочка выросла.
Ситуация сложная, но можно с парнем поговорить помягче, но намекнуть, что секс с несовершеннолетней может вызвать проблемы
1. отшлепать
2. поставить в угол
3. лишить сладкого.. .
Что ты им зделаешь? начнешь перечить начнутся скандалы, птичка скоро улетит и ничего не сделаешь.
Что вы хотели, сейчас акселерация. Для поцелуев у нее возраст самый тот, гормоны-то бушуют. Если он нормальный парень и девочка прекрасно понимает и осознает свои поступки, то не надо лезть в их отношения.
ой, тут все так индивидуально, нужно к своему ребенку знать подход, знать как он отреагирует на каждое ваше слово, главное быть поближе к дочке особенно когда она в таком возрасте, лучшей подругой быть для дочери. очень многие матери таким образом в курсе всех первых событий в личной жизни ребенка, попробуйте
Домой под замок...
Разница всего в три года. Вы же не будете осуждать парня с девушкой 20 и 23 года?
Думаю рановато.
Вы с канады пишите что б задать такой вопрос???? Если бы моя дочь целовалась с парнем который всего на три года ее старше, тем более боксер и с машиной. Да ради бога, лишь бы ни чернопопый!
Моя дочь ещё очень маленькая, но если б я увидела что-то подобное, то не знаю, как бы отреагировала. Но в любом случае это влияние образа жизни и отношений её сверстников. Если в среде её однокласников такое поведение считается нормальным, то внушить ей противоположное будет проблематично, ведь подростки стремятся быть не хуже других. И к тому же часто считают мнение родителей отсталым и неавторитетным. Попробуйте поговорить с дочерью откровенно, расскажите ей о своём первом поцелуе, о том, насколько важно сохранять именно отношения с любимым человеком не путём физической близости, а особенностями своей личности, привлекать его характером, а не внешностью. Ведь такие отношения намного прочнее. И ещё: наших детей воспитывает образ жизни окружающих людей...
Ничего страшного в поцелуе нет
Вспомните себя в 15 лет, а Вы не целовались? Судя по Вашему рассказу у Вас умная девочка, доверяйте своим детям! Когда моей дочери было 15,она у меня спросила :Мама что ты будешь делать, если я скажу что я беременна? Я ответила, что минут 5 буду орать на тебя, а потом пойдем к врачу и встанем на учет, чтобы мой внук или внучка родились здоровыми (хотя мой шок был куда сильнее, чем ваш )Потом оказалось это было школьное задание по опросу родителей! Моей дочери сейчас 25,внучке 8 месяцев. Станьте для вашей дочери не только мамой, но и лучшей подружкой и все ваши сомнения улетучатся !
Я вчера с подругой целовалась с языком мне 11,мама нормально отреагировала, дети быстро начали взрослеть сейчас 21 век взрослым трудно объяснить....
Жанна Жур