Воспитание детей
от чего наши малыши нам мамам по ночам спать не дают, а потом еще и днем тоже спят по пол часа???
Наверное для того, чтобы мы, т. е. мамы, не расслаблялись и были всегда начеку ( в любое время дня и ночи))))))))))
Чтоб жизнь сахаром не казалась.
Маленькие дети спать не дают,
большие - жить не дадут
ну никак не могу в это поверить. Здоровый ребенок не может не спать, этого просто не бывает.
Света Станиславская
mozhet. moj rebenok sovershenno zdorov, vse vrachi govorili, no ochen aktivnij, i do 2 let prakticheski ne spal noch'u, y vseh detej harakteri i tempiramenti raznie, vashi detki spokojnie navernoe.
вот не знаю. моя и днем, и ночью спит. молодец. но когда не спит, мозг мне выносит по полной
мне это не знакомо: оба ребенка давали спать всю ночь, да и днем проблем с этим не было
От слишком большого внимания.
Знакомая тема, просите кого-нибудь днем вас "отпускать" на час-два отдыхать
От того что они малыши. мой за последний час 6 раз просыпался проверить рядом я или нет.
надо соблюдать режим кормления и ребенок привыкнит мы спали с 22.00 до 6 утра просыпался в 24.00 писять, есть не ел и не пил и так мы спали с 1.5 мес проблем небыло 6кормили малышом и спали до 9.00
НУ у меня таких проблем нет, моя спит с 23.00 до 11.00,а то и 12.00,ночью пару раз сисю почмокает. и спит... и днём спит с 16.00 до 18.00,я высыпаюсь вдоволь!!!! И всем того же желаю!!!!
Sama tem zhe voprosom zadovalas, moj sin posle 2 let tolko nachal bolee menee po nocham spat
Им не спится, вы слобохарактерная, ваш сын потом.. . ну ладно это сами потом поймёте, возмите ремень и так всыпте ему что бы они потом будет крипока спать или вид делать будет что он спит, и вам хорош будет и ребёнок десцеплинированным воростит.
может, они высыпаются за эти полчаса. чем помочь.. . днем играть, вечером не давать спать несколько часов подряд (хотя б 3), потом искупать в валеоьянке или пустырнике, а потом и уложить с кормежкой.. . мне помогало)))