Она потеряла телефон и боится что её убьёт мама. Она теперь мне демонстрирует по веб-камере в Skype такие методы, как : утопление в ванной, удушение в полости горла, обжирание таблетками!
ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ИЛИ СКАЖИТЕ СПОСОБ КАК ОСТАНОВИТЬ ЭТО
Воспитание детей
Что делать если твоя подруга псих?
Найди ее телефон и она успокоится ;)
Послать подругу куда подальше и беречь свои нервы. Посоветуйте для начаала удавиться или утопиться поскорее...
Посоветуй ей к психологу обратиться. http://bestspb.ru/ru/print_firms.ru.php?id_subcateg=69
скажи ей, что настоящая подруга никогда не играет чувствами своих друзей и не нервирует их своими способами самоубийства.
Убедите подругу в том, что мама ни в коем случае её не убьёт. Поорёт, конечно, но потом успокоится. А вот если она что-нибудь такое сделает из того, что демонстрирует по веб-камере, то это будет уже навсегда, по-настоящему. :(((
Позвонить ее маме и сказать ей об этом.
Нелегко, но поверь возможно, ты спасешь жизнь ей и ее маме (ведь ребенок для мамы какой он не был, остается самым ценным)
Одним психом меньше...
То что она делает, это показное, манипуляция. Самоубийцы просто убивают себя. Скажи ей по скайпу, что купила ей веревку и мыло, куда ей занести. Уверена, что маскарад прекратится.
скажи ей что к счастью это не самое страшное в жизни телефон можно купить снова и лучше сразу маме сказать один раз и сразу поругает один раз и все пройдет
скажи ей что за телефон только гопники убивают
Это всё игра на публику. Кто хочет покончить собой делает это тихо. А это так, только детский гон.... скажи ей, что она ДУРА....
скажи, она тебя не убьёт. накричит,,,, но не повесит же!