Воспитание детей

Что делать, если отец - долбаутый псих?

Орёт постоянно всякую хрень, типа я ничего хорошо сделать не могу, не из-за того, то я что-то сделать не могу, а лишь бы поорать… мне то пофигу, уже привыкла с детсва всякие бредни слушатьА щас ещё слово пытаюсь вставить, а он – заткнись, блядь...ещё и драться лезетМож его в психушку запихнуть?
очень грустно понимать, что взрослые люди всегда вымещают свой негатив на своих детях!
у меня так же сейчас происходит... что то объеснять совершенно бесполезно!
Родители считают, что если они старше, значит мудрее и всегда правы, но УВЫ это не всегда так (
Нина Ляукова
Лучший ответ
давно нужно! есть сомнение -этот овощ действительно отец?
Матильда Ким
Это не так просто, как кажется.. . Озлобите только. Постарайтесь жить отдельно.
скорее всего вы туда попадете (
ничего не сделать, знаю по себе, уходить как можно скорее, если есть куда
Елена Лукина
Выходи замуж )) И не парься, отцы всегда беспокоятся о дочерях, одни меньше другие больше и каждый по своему )
не стать похожей на него
Дарья Трошкина
легко сказать запихнуть, если диагноз не поставят никто его неположит.
Выростайте быстрее и уходите из дома.
лучьше делать вид что слушаеш, по орет и перестанет.
Маня_ Маня
игнорьте его!
Психушка это жестоко и неправильно. Попробуй сначала понять причину его неудовлетворенности (как доктор) ведь не всегда он таким был. А потом относиться как врач к пациенту. Может и ему легче станет. Криком с двух сторон вы только усугубите взаимоотношение. Все будет в возрасте, а вот молодыми уже нет.
он тебе намекает что пора жениться!!!
Самый хороший способ это найти вторую половинку, и съехать от родителей. По другому никак!
Да уж, лучше жить отдельно.
не обращай внимания! пусть делает все что захочет!
Мне кажется, вопросы, похожие на Ваш, уважаемая Lo Lo, задают всего лишь подростки. Я думаю многие со мной согласятся, что в период с 13 по 17-18 дети всегда считают, что родители бешеные, непонимающие и порой просто дибилы. Подростете, поймете. Вы ведь просто его ребенок. И он пытается дать нормальное воспитание. Я не думаю. что он орет на Вас без причины и каждый час.
Знакомо.. т_т
крысиный яд и кофе
Тяж. случай у нас так же бывало, но прошло.
Короче смотри. Берёшь. Лопату. Нож. Мешок для трупов.