Воспитание детей

Мой сын совсем не ест хлеб.Это вредно ?

Дорогой Друг:)) )
Я не ем хлеб 20 лет - делайте вывод))) )
То ли заскучала, то ли потому что хлеб не ем: -)))))
Kumisai Jumabaeva
Лучший ответ
Kumisai Jumabaeva Спасибо)))
Я теперь еще что-нибудь есть не буду:))))
Смотря сколько ему лет.
Да нет хлеб, не так уж полезен для организма, витамин Б немного углеводов и белков. Избыток белова хлеба приводит к болезням сердца! Со временем станет есть! Не беспокойся! Нет сдесь ничего страшного! Просто с хлебом сытнее. Крайняк чаще есть будит, так как ест без хлеба!)))))
Я уже лет шесть не ем.... и не хочу)
Есть хлеб так как нас всех приучили вредно. Хлеб нужно есть ОТДЕЛЬНО от мяса, колбасы и прочих продуктов переваривающихся в кислой среде, потому что хлеб переваривается в щелочной. Лучше пусть на полдник сьест булочку.. . тока ненадо её с чаем или с молоком двавать. пусть так сьест а потом уже пьет. Крохмал переваривется ТОЛЬКО слюной. А если не жевать а просто молоком проталкивать - потом этот крохмал перевариают бактерии от этоо метеоризм.

Вобще мне хочет пусть не есть хлеб. Только тогда нужно давать каши и печенье и прочие штуки, но лучше с отрубями.. . хотя.. . не вкусно это :)
Juldiz Amangeldy А как они вмещаются в Вашей голове ? Злые собаки ?
Овощи, фрукты -то ест? Воду пьет, наверное. Так что всё в порядке.
Если ест каши, то зерновых ему хватает, тем более, что каши полезнее, чем хлеб. У Вас очень мудрый сын!
Мой тоже не ест.... и я по этому поводу совершенно не переживаю.. у детей процессы саморегуляции еще не притупленные ( конечно у тех, кто не закормлен благами цивилизации, как-то сладости, колбасы, чипсы и т. п. ) И даже в библии где-то есть, что дрожжевой хлеб-вреден для организма!
хлеб особенно белый слипается в кишечнике прилипает к кишке и начинает гнить а вместе с ним и вы - молодец пацан -
это не вредно. я до сих пор не ем практически хлеба. попробуйте предложить ему сухорики. сделайте их сами из подсохшего хлеба. возможно ему понравиться их грызть.
Svetlana Sosnina
Дрождевой хлеб нарушает флору кишечника, если ребёнок его не ест он прав интуитивно... коромите его овощами и фруктами, а вместо хлеба- каши...
Ну вообще-то в хлебе есть клетчатка, она полезно и нужна всем... Хотя-бы маленький кусочек хлеба в день есть надо...
Нет совершенно! Я тоже в детстве никогда не ела хлеб и на моем здоровье и развитии это никак не отразилось.
on rostiot vegetariancem!
Svetlozara Rose