Воспитание детей
у ребенка (5лет) не сбивается уже 2 дня. даю детский сироп парацетамол и еще в таблетках давала. помогите. чем еще надо?
Еще одна тупость. Ребенок заболел (температура это не проблема, это показатель того что есть проблема) а она в место того что бы врача вызывать в инете висит
К врачу надо. Ребёнка лечить нужно, а не только температуру сбивать. :(
37,5 сбиваем и пытаемся полечить сами не знаем что?
Выключаем компьютер, берем телефон, набираем 03.
нужно выяснить причину-вызывайте доктора. давайте сироп нурофен и можно обтирать водкой
Парацетамол и полтаблетки анальгина. Но если 2 дня не сбивается - без врача не обойтись - нужен антибиотик
а какая температура ?
Врач скорой Вам в помощь!
Надо врача вызывать обязательно
Мы своему тоже не могли ничем сбить, врач, полупьяный, пришел, взял расписку, что нет претензий и отказ от госпитализации. И все.. . Остались один на один. Да еще и сельская местность. Давали кучу импортных парацетамолов, ничего не помогло. Дали обычный, наш (парацетамол, аспирин) , помогало, но на пару часов, при очень высокой температуре. У на с уже подросток, там со взрослой дозировкой.
скорей всего врач назначит антибиотик...
Вызвать врача!! ! Парацетомол можно давать и взрослый в таблетках.
Вам уже можно половину таблетки не более 2р. в день или сироп нурофен
Вам уже можно половину таблетки не более 2р. в день или сироп нурофен
врача обязательно!!!! но до приезда надо сбить... сам парацетамол при высокой температуре не поможет... в нужную дозу сиропа для вашего возраста добавляйте 0,5 таблетки анальгина.... или 1 таб. детского парацетамола+0,5 анальгина, раскрошили добоавили чуть водички и влили в рот... полчаса и пойдет на спад (если вирусное, если бактериальное-то можете и не сбить)
Похожие вопросы
- Можно давать йогурт Данон ребёнку 8 месяцев ? Я уже второй день даю ...он кушает хорошо!Пока реакций нет никаких.
- Ребенок не кушает мясо с 2,5 лет, сейчас нам 11. кто сталкивался с такой проблемой? Помогите советом.
- нужна помощь. ребенку год и четыре уже 2 дня держится температура 38.8 что делать
- Потница на шее у ребенка 4 лет. Не проходит уже дней 5. Разрастается наоборот. Еще и t поднялась. Что может помочь?
- Мамы,отдавшие своего ребенка в ясли в возрасте 2 лет и раньше,как у вас проходила адаптация,чем можно помочь малышу?
- девочки а сколько раз в день можно принимать сироп детский парацетамол от температуры??
- Потеряла аннотацию к детскому сиропу парацетомол медвежонок БО. Никто не знает дозировку для детей? Сколько мл давать?
- У ребенка на протяжении 5 дней температура 38,5 таблеткой сбивается на пол дня, потом опять 38,5 и так на протяжении
- Какие лекарства и сиропы должны быть у аптечке у ребенка до года? детский сироп панадол,називин,а еще что?
- мамочки помогите советом... отлучаю ребенка от груди, уже 4 день не даю,но грудь болит,и как ночью не давать грудь?