Воспитание детей
Атопически дерматит. У кого был в раннем возрасте ? Что делали, когда прошел ? От чего он ?
моему сынуле 4 мес, прошло но еще осталось на коленачках. Нам врачи сказали это аллергия, а диагноз :обширный дерматит поставили. Нам помог крем "Элидел". Мы убрали детский плед и сразу уменьшелось все, но не которые говорят, что печень чистить надо, идет все изнутри.
у моего старшего сына был перешёл в аллергию и сейчас у нас астма
У меня в детстве сам по себе проходил. А в классе 9 высыпало так, что пришлось кремом пользоваться и уколы внутривенно. И с того времени мучаюсь, то пройдет, то высыпит.. . Никому не желаю!
причины кроютя очень глубоко, на дерматит влияет куча факторов, начиная от предрасположенности, прививок, неправильного питания и т. п.
Врачи не умеют бороться с этими заболеваниями до сих пор. Борятся с ними убирая не причину а их внешнее проявление применяя мази и гормональные присадки, которые сначала всё прячут все болячки под кожу, но затем с ещё более сильным высыпанием заполоняют вашу кожу. В основе болезни и сама болезнь и психология а так-же климат в котором вы живёте и вода которую вы употребляете и моетесь. **** Пейте офсяное молоко! Отвар на молоке из обычного офса (не хлопьев) и держите кожу и окружающую среду в чистоте, чтобы небыло пыли - это сильно влияет*****
Есть сайт atopic.ru...
ага и у меня было, нужно выяснить причину от чего, например у меня на сладкое, клубнику, курицу, если не есть этого то высыпаний не будет.. . а вообще нужно обратиться к хорошему специалисту