Воспитание детей
а как вы держите ребенка при подмывании попки? и часто подмываете? ? при каждой смене подгузника или нет?
на руке держу подмышки лицом вниз и под краном мою без мыла. После каждой смены подгузника. Даже если просто написил много в подгуз.
до года и после года подмываю 2 раза в день - утром и вечером. до года держала на руках над раковиной
Подмываю каждый раз даже если пописали просто, на руке попой кверху и подмывала
кладём животом на предплечье левой руки, правой подмываем, можно наоборот, если вы левша. после каждого какания
Пока не начал стоять-на руку клала-второй рукой подмывала, а потом ставила в ванну и подмывала с помощью душа. Подмывала без мыла при каждой смене, а с мылом только после "большого" дела.
Беру под грудь, держу за бердо и мою под краном с мылом)) )
Раза 2 в день.
При каждой смене подгузника, даже когда пись-пись. Не держу, кладу на пеленпальный стол на клеенку (пеленку) , рядо кастрюлька с водой, и ваткой, иногда с мылом иногда без. Над ванной вообще не удобно было, боялась уронить, а так и чисто и риску никакого!
нет не при каждой замене подгузников мою, когда покакает- обязательно мою и 1 раз с мылом в день, утренний и вечерний туалет- водичкой, так как я думаю- в подгузах они же все равно потеют)
подмываю 1-2разы вдень, купаю вечером
при каждой смене подгузника когда он естественно покакал, просто животом положи его на свою руку а свободной рукой подмывай)