Воспитание детей

Вопрос к женщинам с детьми.

Милые мои женщины, у кого один, два, а может быть и 5 детей!

Скажите, пожалуйста, почему у вас только один или аж пятеро детей?
Среди моих знакомых дам за 30-ть у многих по одному и они больше не хотят, но вот есть ОДНА мама в подъезде, у нее четверо и рада.
Лариса Konopatskaya
Но не может же быть, чтоб у нее было 4, и она была этому не рада))) )

У меня двое, я счастлива, мне хватает) не надо, чтобы было много, надо, чтобы хватало))))
Sabdenova Jaudir
Лучший ответ
у меня двое (потому что муж больше не хотел) было б пятеро-было б ещё лучше!!! потому что у каждой женщины своё предназначение. кому то детей рожать. воспитывать. кому то ещё что (а один дитёнок для того. что б свою женскую сущность оправдать, материнский инстинкт удовлетворить, ну или мужья хотят. мужики такие глупые, они начинают потом, когда страсть пройдёт, себе ненужные вопросы задавть типа: а для чего я тогда вообще женился???)
У меня трое, я тоже рада. Уже врослые, внуки есть, это такое счастье...
Ну у меня четверо и рада) и еще хочу)
Два, погодки, а чтобы не скучно было.
Poli *
С двумя легче, чем с одним, с тремя легче, чем с двумя...))))) Сейчас они выросли, совсем легко стало.... я так далеко не заглядывала...))))) Так ведь и женщины разные...))))))))
Юлия Старкова
первого родила в 34 второго ждем в 36, и мы очень счастливы так как продолжение рода да и приятно рассматривать на кого больше похоже твое чадо, если Бог даст еще троих нащелкаем детский смех в доме ни чем не заменишь.
мне за сорок. и у меня пятеро. почему- всегда хотела большую семью))))
Alena Filina
У меня два, погодки. Наверно хватило бы и одного, морально мне сейчас тяжело. Больше не хочу ни за что - иначе себя потеряю. Мое счастье не в сидении дома с кучей детей.
Наталья Аллерт
Трое, хотела двоих, но за младшей увязался "случайный пассажир"))))
Zara H
у меня 2, хотела бы и третьего, да поздновато уже мне... за 40 перевалило...
У меня один, и то тянула до последнего.. Эгоистка и мне не стыдно. Сама выросла без сестер и братьев, и никогд аих не хотела, привыкла, что все мне и для меня. Дальше выросла, училась,. потом свой бизнес, смотреть мир, снова, как и всегда, все только для меня... На ребенка решились с мужем, когда задумались, что все что нажито, после нас достанется племянникам или крестникам.. я б в гробу перевернусь)) Конечно сильно люблю своего сына. Но больше детей не хочу, хочу жить для себя, как я привыкла. Вот такая я нехорошая. Абсолютно не осуждаю тех, кто видет счастья только в детях... я вижу его, еще, и в море других прелестей жизни.
Надежда Рыжова А потом задумаетесь, что если одному все достанется- слишком жирно будет) и еще нарожаете))
У меня двое. Девочка и мальчик. Одному я была бы не так рада. Потому что дети играют между собой и общаются. С одним ребёнком скучно и он растёт эгоистом.
Считаю, что семья - это когда двое минимум. Но если больше - то лучше, если можешь себе позволить.

У меня самой две родные сестры. Не знаю, чтобы я без них делала.
Надежда Рыжова Все пятеро могут быть эгоистами) это не от количества детей зависит)
У меня одна, здоровье слабовато. а ещё наверное сказалось то, что мы с мамой жили очень скромно, надоело
Олеся Смирнова
У меня два потому, что в моем доме только две детские комнаты. Было бы 10 комнат, было бы 10 детей.
Мика ))
Один. Пока не могу решиться на второго. Хочу троих
Двое, потому что больше не позволяют условия.
У меня один. Еще хочу. Пока не получается.: ((
Людмила Юдина