Воспитание детей

Вопрос к женщинам с детьми) Добрый вечер)

Устраиваюсь няней.. девочке год и 3 месяца, с такими малышками ещё не водилась и очень беспокоюсь, что сделаю что-то не так (а это единственная возможность как то заработать в моем положении (учеба)). Может вы подскажите как с такими обращаться... ходят ли они на горшок или в подгузник (брат в таком возрасте ходил на горшок), как с такими малышами себя вести
Такой возраст я называю "китайский болванчик"
Ребёнок везде и всюду лезет, но ничего ещё не понимает!
За таким глаз да глаз. Но если ты внимательна будешь и добра, то просто будете возиться и играть) Ничего сложного

Об остальном должны рассказать родители, обо всех особенностях.

На горшок вряд ли. Скорее всего памперс, и будет ещё очень долго.
В среднем до 2-х лет носят сейчас. А сын вот мой только в 3 года на горшок пошёл. Не считал это важным, видимо)))))
Светлана Шевчук
Лучший ответ
вы устраиваетесь уже и ничего не знаете о детях??? кошмар.
не надо вам в няни. Вас быстро оттуда выкинут. чтоб с мелкими детьми возиться и получать за это деньги, нужно иметь опыт. Со своими детьми, с младшими братьями-сестрами, с детьми соседей, племянниками . В общем, с какими угодно, но опыт обязан быть. я такой няньке своего ребёнка не доверю точно, даже за гроши.
Елена Кубарева
Марина Шахматова опыт есть, но с детьми от 3 лет
Найдите другую подработку, няня не ваше...
Марина М
как можно идти няней к такому маленькому ребенку, самый беспокойный возраст , ,не зная как себя с ним вести А родители знают, что у Вас нет опыта? Такой ребенок это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Off Page Raushan Да Вы её ЛК почитайте. Только человек с приветом возьмёт такую няню.
Off Page Raushan Да вот даже сейчас, мой ответ удалён модератором. Хотя буквально минут 10 назад я жаловалась на трольские вопросы, и вчера, и позавчера. И чего то они не реагировали ни разу. Модераторы.
Ни за что бы не пошла в наше время на такую работу... Тем более с таким маленьким ребенком... Вы мазохистка) Если серьёзно, не дай бог что случись, а вы такая наивная... Всё на вас повесят, что было и чего не было. Сейчас всё,что связано с чужими детьми, лучше избегать.
Могу предположить, что Вам выделят строго определённый круг обязанностей... например, погулять, поиграть... на пару часов, не более.. При собеседовании родители Вам разъяснят, что от Вас потребуется. В год и три на горшок мало кто ходит, равно как и говорит... поэтому навряд ли Вас будут оставлять с детёнышем, которого Вы даже будете не в состоянии понять. Удачи!!!