Воспитание детей
Вопрос к женщинам с детьми) Добрый вечер)
Устраиваюсь няней.. девочке год и 3 месяца, с такими малышками ещё не водилась и очень беспокоюсь, что сделаю что-то не так (а это единственная возможность как то заработать в моем положении (учеба)). Может вы подскажите как с такими обращаться... ходят ли они на горшок или в подгузник (брат в таком возрасте ходил на горшок), как с такими малышами себя вести
Такой возраст я называю "китайский болванчик"
Ребёнок везде и всюду лезет, но ничего ещё не понимает!
За таким глаз да глаз. Но если ты внимательна будешь и добра, то просто будете возиться и играть) Ничего сложного
Об остальном должны рассказать родители, обо всех особенностях.
На горшок вряд ли. Скорее всего памперс, и будет ещё очень долго.
В среднем до 2-х лет носят сейчас. А сын вот мой только в 3 года на горшок пошёл. Не считал это важным, видимо)))))
вы устраиваетесь уже и ничего не знаете о детях??? кошмар.
не надо вам в няни. Вас быстро оттуда выкинут. чтоб с мелкими детьми возиться и получать за это деньги, нужно иметь опыт. Со своими детьми, с младшими братьями-сестрами, с детьми соседей, племянниками . В общем, с какими угодно, но опыт обязан быть. я такой няньке своего ребёнка не доверю точно, даже за гроши.
Марина Шахматова
опыт есть, но с детьми от 3 лет
Найдите другую подработку, няня не ваше...
как можно идти няней к такому маленькому ребенку, самый беспокойный возраст , ,не зная как себя с ним вести А родители знают, что у Вас нет опыта? Такой ребенок это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Off Page Raushan
Да Вы её ЛК почитайте. Только человек с приветом возьмёт такую няню.
Off Page Raushan
Да вот даже сейчас, мой ответ удалён модератором. Хотя буквально минут 10 назад я жаловалась на трольские вопросы, и вчера, и позавчера. И чего то они не реагировали ни разу. Модераторы.
Ни за что бы не пошла в наше время на такую работу... Тем более с таким маленьким ребенком... Вы мазохистка) Если серьёзно, не дай бог что случись, а вы такая наивная... Всё на вас повесят, что было и чего не было. Сейчас всё,что связано с чужими детьми, лучше избегать.
Марина Шахматова
выбора нет)
Могу предположить, что Вам выделят строго определённый круг обязанностей... например, погулять, поиграть... на пару часов, не более.. При собеседовании родители Вам разъяснят, что от Вас потребуется. В год и три на горшок мало кто ходит, равно как и говорит... поэтому навряд ли Вас будут оставлять с детёнышем, которого Вы даже будете не в состоянии понять. Удачи!!!