Воспитание детей

почему мама меня не жалеет? а когда у неё будет ребенок, меня куда?

Vera Koroleva
в чем это выражается? заставляет как золушку работать сутками, не покупает теплой одежды, заставляет есть всухомятку.... а, небось -пришла мама не в настроение-всякое бывает-а ты уже -не жалеет... а когда у нее будет ребенок-значит будет у мамы-двое детей, а у тебя появится близкий и родной человек на всю жизнь-брат или сестра.
Юлия Зарутдинова
Лучший ответ
А если в семье 5 детей, то что - предыдущие четверо не нужны? Все одинаково дороги.
Нина Титова
Что значит - куда? Только ты имеешь право на мамину любовь, сестричка или братик не имеют право на жизнь?
Нигина М
два варианта- в няньки или в утиль
эгоизм хорошая штука.
но с желаниями и чувствами других жизнь заставит считаться... .
вне зависимости от твоего желания....
Ляйсан Аслаева
готовься маме помогать, стирать пеленки, няньчиться....)))))))) И ни у кого из подружек не будет такой куклы!...)))))))))
А Вы не знали? Старых детей обычно сдают в детдом. Родители для того и заводят новых детей, потому что старые надоели.
Напишут объявление и отдадут в хорошие руки. Если беспородная - то за копеечку, чтоб не жалко, если с родословной - то за бааааальшущие деньги )))
Мама правильно делает, что второго ребенка рожает. Надо искоренить в тебе этот эгоизм) ) И к тому же у тебя будет друг по жизни - твой брат или сестра.
Елена Русина