Что хотите. Мне нравились диснеевские мультфильмы, особенно мультсериалы вроде "Утиных историй".
Вообще, это дело вкуса. Кому что нравится.
Не уверенны в мультиках, тогда читайте больше книг с ребёнком. Можно русские народные сказки читать или рассказы Н. Носова. Выбирайте для ребёнка то, в чём уверенны, иначе ему передастся Ваше негативное отношение к чему-либо и будет не интересно смотреть или слушать
Воспитание детей
Лучший мультфильм вашего детства? Что смотреть с ребенком? без современных "бакуганов", "покемонов" и прочее
http://mults.spb.ru/ - Самые лучшие мультики из вашего детства
король лев, это мой любимый мультик. но мой сын его смотреть не стал (
Маули. Кошка, котрая гуляла сама посебе. Золотая атилопа. Не помню, как назывался... Рики-тики-тави... чтоли... Про мангуста.
Отличные мультики по греческой мифологии. Потом... Путешествие Нильса с дикими гусями.
смотрите любой советский мультик. "Простоквашино", "Ну, погоди", серия про кота Леопольда, "Котенок по имени Гав", "Винни-Пух", "Пластилиновая ворона"... много их.
Я любила Сейлор Мун))))
" Жихарку"( 2006г. ) обязательно посмотрите! Очаровательный мультик!
У моей подруги ребенок немного нервный, неусидчивый. Она отвела его к психологу. Психолог посоветовал выкинуть из дома изображения покемонов, человеков-пауков, винксов. Все это влияет.
все советские. и еще можно "город башмачков"
простоквашино, ну погоди, три медведя, вини пух
мм.... помню оччень нравилась мне пчела Майя :)
Умка . Жил был пес.
ну как же все смотрели ну погоди, обезьянок, потом утиные истории, мишки.
вспомните - какие мультфильмы вы сами смотрели? А я присоединюсь, Король лев (скачала сыну 3 части) , кстати, моему оч понравились фильмы Освободите Вилли и Назад в будущее. Но опять же - многое зависит от возраста и предпочтений ребенка.)))
Все советские мультфильмы
Король лев, 2 части:)
Да епрст, вон на омских и в инте полно советских мультов, смотри-не хочу.
Маша и медведь, про богатырей. это что касается современных. А так купить диск сборник добрых советских мультиков.
38 попугаев длина удава :-) помните? Вот это покажите. :-)
"Ну погоди! ", Красная шапочка, Иван-царевич и Серый Волк, Конек-Горбунок, Дюймовочка, Цветик-Семицветик.