Воспитание детей

Как вы ответите на вопрос шестилетнего ребёнка. А что, такое секс???

Marie Hayrapetyan
близкие отношения между женщиной и мужчиной, которые хотят пожениться. Моему это прокатило....
Наталья Пантюхина
Лучший ответ
мой спросил (тоже 6 лет) я смутилась, а он ответил: мам, ты что не знаешь? секс -это когда целуются!!!:)
Сейчас детских книг полно. Купите и покажите дитятке
А#
Аружан. #
Когда мама с папой спят в одной постели, а потом появляются такие засранчики как ты.
Почитаю-ка я тоже ответы, мой еще не спрашивал! :)
Людмила Браун
Marie Hayrapetyan Правильный, извиняюсь на мой взгляд, ответ отношения между мужчиной и женщиной, в своё время так ответил своему сыну.
Marie Hayrapetyan Удовлетворил, провокационных вопросов больше не ждали, стали сами по немногу, очень образно рассказывать об отличиях мужского и женского пола и о всём что с этим связанно. Вырос нормальный ребёнок.Ему скоро 18.
Marie Hayrapetyan Всегда пожалуста.
шесть по-английски.
Chik@ ***
это различие пола между людьми
Никак проигнорировать вопрос всему своё время
Секс- прежде всего- это ЛЮБОВЬ! С этого надо начинать. А не с физиологии. Когда два ВЗРОСЛЫХ человека любят друг-друга, они занимаются сексом. А то как бы невесту из сада не привел...
Ирина Болдарь
Незнаю это был анегдот или правда. Один мальчик спросил деда, что такое аборт тот полчаса уме объяснял что это такаое, что когда мама с папой не хотят ребенка и т. д. внук внимательно слушал и вдруг спрашивает, а что такое аборт коробля. Может ивам не спешить с объяснениями. а подождать узнать что же его действительно интересует.
М)
Машка )
Да, это неизбежно и предется заботливым родителям краснеть и выкручиваться!!!!
нужно сказать ребенку правду. В первом классе дети это уже, как правило, знают. По этому лучше сами расскажете об этом, а не ждите пока ему сверстники доложат об этом в извращенной форме
Dona Mamataeva
Это половой акт между муж и жен. (он все равно это узнает)
ето когда ебеш во все диры шалаву и она кричит
Ирина Болдарь Ты бы хотел, чтобы ТВОЕМУ ребенку так ответили?
Алёна Егорова(Логинова) неудивительно , что у нас половина населения страны - дебилы.
я бы запретила таким как ты - детей заводить, и вообще с ними общаться.