Воспитание детей
Мамочки, какие "детские" блюда вы готовите? я имею в виду что-то типа биточков манных, ленивых варенников...
Куриное или рыбное филе в кляре, салат из морковки с яблоком и сметаной, яблоки запеченные, чернослив фаршированный творожным кремом, рисовая запеканка с грушами и прочее.
Гулзат Наскулова
а как вы чернослив фаршируете? дайте рецептик, пожалуйста
Инна Журавлева
Покупаю творожный крем в магазине, чернослив с косточкой беру, замачиваю в холодной кипячоной воде (20 минут), потом даю высохнуть, надрезаю с одной стороны, косточку вынимаю и накладываю начинку, в центр можно положить цукаты или орешки. Малышам очень нравится, делали на первый день рожденья вместо тортика.
каши на молоке и вермишель на молоке. сами это не едим. в общем пока вся остальная еда ребенку отдельно готовится - супы. мы супы редко едим, а если едим, то с зажаркой, спкциями, жирные. ребенку такое пока нельзя.
Запеканки, сырники, супы-пюре, мясное суфле, пудинги.
Запеканки, каши молочные, супчики на мясном бульончике (с мясной фрикаделькой) , и на рыбном тоже, компотики, фруктовые и овощные пюре.
Никаких. Дочь ест то же, что и мы.
суфле из куриного филе
Только овощной супчик, пюрешки всякие из овощей сама делала, тефтельки на пару и т. д. Но они едят и все что мы едим - борщи, супы. . Просто по рождению детей перестали приправлять, перчить и т. д. Младший очень мясо любит в любом виде! Ему 2 года сейчас.
суши, рибай вагю, фуагра, тирамису, равиоли, панакота.
всё это для ребёнка 11 месяцев.
всё это для ребёнка 11 месяцев.
борщец с водочкой. ребёнку 1 неделя.
Готовь все, что не вкусно, но, якобы, полезно xD
Там кашу из цветной капусты xD
Насчет суши? фуагра.. . Да это тоже можно
Еще можно корейской вкуснятинки.. . Типо бульгоги, дидигоги, чимчи с мяском ^_^
Там кашу из цветной капусты xD
Насчет суши? фуагра.. . Да это тоже можно
Еще можно корейской вкуснятинки.. . Типо бульгоги, дидигоги, чимчи с мяском ^_^
Похожие вопросы
- Как думаете, имеют ли право мамочки на детской площадке так себя вести? (+)
- А как вы ( я имею в виду семейную молодежь ..с детьми ) сейчас живете? Ведь так все дорого стоит . И детские
- Мамочки! Как вы помогали малышу при прорезывании зубов? Я имею в виду медикаментозно. Прорезыватели у нас есть. Кальций?
- Мамочки, а чем вы лечите своим деткам дисбактериоз?( я имею в виду деток до года)
- Какие блюда вы готовите своим деткам в годик. Подскажите пожалуйста, какие блюда вы готовите своим деткам в годик
- Мамочки! Какие детские песенки вы поете своим деткам? Помню только "Мы едем, едем, едем в далекие края"
- мамочки как приучали малышей к улице? ду. имею виду по сколько времени гуляли в первые дни
- Поведение мамочек на детских площадках.
- Нужно ли готовить ребенка к детскому саду? Я имею в виду, должен ли он иметь определенные навыки?
- Мамочки и папочки! Что вы готовите своим малышам? Дочке 1 год 2 мес.