Воспитание детей
Любят ли вас ваши дети?
Любовь и уважение своих детей нужно заслужить, а не требовать от них этого только по факту что вы их родили.
Дочка по 100 раз на дню в любви признается и говорит, что я "самая лучшая мама на всем белом свете"))))))) 3г. 4м.
Думаю, любят.
И дети любят и внуки, правнука видел только на фото, он на Украине...
Ну их, детей этих )
Мало ли выродок родиться ))
ещё одному не повезло с родителями....
Как и я своих детей люблю потому что они мои дети, так и они меня любят потому что я их мама и не надо ничего заслуживать)))
думаю любит. дадут ей 2 конфетки - она мне всегда одну дает. А недавно в ванной пела: Мамочка моя! Я тебя люблю! . Вот.
согласна с вами)) ) думаю, мои любят меня)))
когда им что то надо
Зачем заслужить? Любовь к детям и родителям естественна. Требовать - уже не любовь будет. Дети меня любят, хотя и ссоримся, и спорим. Я с них требую домашнее задание делать. ) А любовь требовать как-то глупо.
Я думаю Любовь заслужить нельзя, это уже не любовь.. . К тому же, между матерью и ребенком любовь безусловная. А вот уважение должно быть обоюдным, я вот наблюдая за твоими вопросами, подозреваю, что уважения в семье нет с обоих сторон. :-( Попробуй первым пойти на компромисс, вдруг проблемы отпадут сами собой. Удачи!