Воспитание детей
мамульки маленьких вредин!
мамульки маленьких вредин! А у вас бывает желание после трудного дня залезть с головой под одеяло, закрыть голову руками, свернуться калачом и нахер всех и вся, нахер-нахер-нахерррр.... как вы с этим справляетесь?
Я ухожу на кухню и шью себе, любимой, красивые шмотки. Именно красивые, а не повседневку. Тащусь от результата, настроение поднимается, и под одеяло уже не охота) Или просто читаю. А иногда, что греха таить, и накатываю ))) В меру, конечно, не напиваюсь, и не каждый день, но иногда надо) Или с мужа начинаю "груши трясти", в плане "супружеского долга". Мысленно успокаиваю себя, что дети не всегда будут маленькими.
Елена Гаврилова
Вы прелесть))))
Алечка Солнышко
Аватара классная)))
Прочитала пока лежала и болтала со своим 15-летним перед сном и назвала его моей маленькой врединой, он очень удивился и развеселился)))
Как я вас понимаю! У нас хоть и выросли уже, но все было, только погодки у нас мальчики были. Терпите, не заметите как вырастут и как вы будете скучать без этих "вредин".
Елена Гаврилова
и у меня погодки))спасибо))
Не позволяю себе такой роскоши. Дочерям 4 одной и годик другой. Заметила, чем больше думаешь об отдыхе, тем нервнее становишься.
Устраивала день бомжа. Все делают что хотят, ходят чумазые, кормила полуфабрикатами и баки с пюре в ход шли. Сама могла весь день в халате проходить. Хватало на долго этого чувства беззаботности. Сейчас дети уже отдельно живут, но такие дни бывают. Человек не робот, который кстати тоже ломается. Главное себя не нагнетать. Даже без прогулки можно прожить, а не ходить с чувством безысходной усталости. Но хочу заметить-в такой день обязательно кто нибудь припрётся, это однозначно.
не не было.. хочется побольше времени проводить с малышом, а то он так быстро растет. аа родители мужа всё пытаются нас к себе заманить, что бы нянчиться с ним.. я так не хочу его никому отдавать.
А папульки никак? У меня бывает большое желание надрать задницу одному ребенку. И это я иногда делаю) Думаю, что правильно. Не надо тут сразу ругать и чушь пороть)
Елена Гаврилова
рановато пороть,маленькие ишо))
витамины, например витрум, и афобазол.
мама спит, она устала, это я её достала, я не буду унывать, пойду папу доставать
наша малышка пока всех не умотает, сама не успокоится, у меня иногда проскальзывает мысль-это у неё цель такая, ещё и сказку на ночь. у меня дошло до такого, что поросята резвились на полянке, а потом дружно волка в костер сбросили, вот и сказочки конец, а кто слушал-спать пора!!! ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!
Нормальная история. Няня на пару часов два раза в неделю или садик на полдня. Ищите выход. Дети много энергии у нас берут, это же понятно. Сил вам!
вредины это рыбы, только люди
Елена Гаврилова
русалки????