Воспитание детей

Если муж пассивен в финансовых вопросах семьи, скрывает доходы и практически не помогает мне материально, но говорит,

что с появлением ребенка всё изменится и я смогу спокойно отсидеть декрет - стоит ли рожать, или скорее всего ничего не изменится?
Baian Toktaganova
Ничего не изменится. Жмот это навсегда.
Мария Кучекта
Лучший ответ
Рожая ребенка от такого мужчины, Вы должны расчитывать только на себя....
я словам не верю Говорить можно что угодно
Не сможете.
Ничего не изменится.
А муж-то не сожитель?))
Мариша Полозова Финансовые обязательство у нормальных мужчин появляются задолго до печати в паспорте и она им для ответственности не требуется.
Baian Toktaganova Сожитель. Давит с рождением ребенка.
Не изменится.
Ольга Калинина
Это не муж, а не пойми кто вообще.
Dina Amirbekova
вряд ли
Олеся Саукова
Скопирую чужие мысли, на 100 % с ними согласна : **Финансовые обязательство у нормальных мужчин появляются задолго до печати в паспорте и она им для ответственности не требуется. **
Для начала неплохо бы подготовить смету: питание, врачи, лекарства, и т. п.
И спросить - на это есть деньги?

А вообще, довольно странно, что у вас разный бюджет...
ничего не изменится
Тв
Твоя..)
Может быть и изменится, но лишь отчасти! Если есть возможность выбрать более ответственного папашу, то не зацикливайся на этом.
Вряд ли он изменится.
Бота Нувти
НЕ изменится.
Ну даст он тебе скрепя зубами, отрывая от сердца, представляя что делает одолжение ...1-2 тысячи рублей на смесь для питания. А скажешь, что на памперсы НЕ хватает он скажет памперсы вредны - стирай пеленки. Скажешь, что из пинеток вырос, он скажет, что недавно покупал пусть донашивает. Сажешь, что массаж назначили ребенку, скажет Не нужен никакой массаж, вот он вырос без массажа и ничё - норм. ..
Только ты одна будешь нервничать и понимть, что соску надо, бутылку надо (и не одну) , соковышималку надо, коляску надо, тёплый копмлект надо и т. д. и т. п. И даже, допустим, представим, что на ребенка будет хватать впритык, ТО ТЫ САМА превратишься в бабу ягу. На себя у тебя НЕ останется ни времени ни денег.
Люда Бородина
Baian Toktaganova Вы как мысли читаете, он как раз такой - я в ясли ходил с полутора, и нашего отдадим. Я на улице вырос без присмотра, и с нашим не будем сюсюкать... Я руки не мыл, и нашему не обязательно, здоровее будет...
вряд ли такое может измениться
Я бы побыстрее убежала от такого. Когда мужчина даже в элементарном не желает помочь своей женщине (говорю не о подарках, шубах, автомобилях) , то значит, что он живет только для себя и не желает кого-то пускать в свою жизнь, даже если это жена.