Воспитание детей
а вы согласны с тем,что те кто жил в общаге(см. внутри)
и дети которые жили и выросли в общаге совсем другие люди.они более дружелюбны,более общительны,более снисходительны к недостаткам других,более оптимистичнее смотрят на жизнь.они какие -то другие.
Я соглашаюсь полностью отпечаток одиночки, и души нараспашку явно видны теперь точно могу сказать!!!!
по-разному, там много и негативного опыта, я вообще противник всяких общежитий
а может быть, наоборот. Все равно все зависит от человека
ну наверное да. я всё время жила в общаге. поэтому знаю
Зачем же так сужать до приделов общаги. Можно пойти дальше. Я точно могу сказать, что люди более дружелюбные в Хабаровске, чем во Владивостоке, они проще в общении в Тольятти, чем в Москве. Но все это деление так условно. Все зависит от того, как вы сами смотрите на людей.
думаю что неь! воспитание и восприятие мира зависит не от места где вырос, а от семьи в которой воспитывался!
Только если родители нормальные. У меня брат с семьей в общаге, так у них сын вообще неадекватный. По любому поводу истерики со сверстниками не дружит.
наверное я с вами не соглашусь, мне кажется они более просто коммуникабельны и понаглее чем те кот. живут с родителями, да и то не факт
Татьяна Рихтер
Общежитие это не интернат и дети там живут с родителями!!! И даже в студенческих общежитиях коменданты,построже некоторых родителей!
Если не считать общежитием то, куда выселяют людей лишая их жилья, то я с Вами полностью согласна!! ! Мы долго жили в общежитии молодых специалистов, там дружная атмосфера большой семьи, а в больших семьях и дети более общительные и коммуникабельные.
Нет, у нас два сына, они совершенно разные. Хотя может потому, что они еще не совсем выросли.