Воспитание детей

какое успокоительное средств можно дать ребенку в 11 мес.?

Lidia Abramova
Чаи эти все чушь! Детеныш при зубках беспокоится сильно, ни спит ни ест хнычет. . невролог сказала раздавить таблеточку глицина и обмакнуть соску и дать малышу, не бойтесь это нормально. Если температурит немного, то 2,5мл Нурофена дайте, и 10капель Зиртека от отека носоглотки.
А вообще у детки переходный период сейчас, почаще на ручки берите! А я еще кстати стала в кровать с собой класть! И сразу истерики прекратились: -):-)
Валентина Юшко
Лучший ответ
Вы шутите? Никакого....
лекарствами лучше не злоупотреблять
поиграйте с ребенком
отвлеките
сказку расскажите
Елена Лощинина
вспомнился мне почтальон печкин ...до чего, понимаешь, ребенка довели ...
Раиса Гафурова
никакое.
А что с ребенком то? Он что бьется в истерике, или просто непоседлив, или другие причины. Укажите что происходит. В любом случае могу порекомендовать теплую ванну с успокоительными травками. Сделайте отвар ромашки, пустырника, корень валерьяны, мяты и покупайте ребенка.
грудь
Ирина Адамия
вы знаете ситуация непонятна... сходите к невропатологу. если у вас гиперактивный ребенок или нарушения сна.... скорее всего вам пропишут пантогам или фенибут
У ребенка сейчас идет познание мира, а Вы его затормаживаете.
валокардин. на чайную ложку воды 1 капельку препарата. не переборщите.
глицын
Aigerim Shombalova
грудь =)
а если серьезно, то нет безопасных успокоительных. зубы режутся? просто пожалейте ребенка, ему сейчас очень больно и страшно. А о себе, своем сне и пр. придется забыть. Вы - Мать теперь
чай ромашки, свое внимание
Чаи есть специальные, основанные на травяных сборах. Чай такой есть специальный для детокмаленьких 2Бабушкино луокшко", "Хипп", "Хумана", можно купить в любой аптеке, травки там обычно успокоивающие такие как: мята и мелисса, чебрец.
Asia Kisanova
можно дать полталеточки детского глицина, он мягкий и не вызывает привыкания. испробовано на 2-х внуках
Gulzhanat Utibaeva