Воспитание детей
Сыну 23 года учится в военном училище.Сейчас хотят отчислить за самоволку. Постоянно придумывает проблемы? Посоветуйте
Пусть лучше уходит сам. Ну не его это значит дело! По опыту знаю, что карьеру в военном деле делает тот, кто прежде всего самоорганизован и дисциплинирован. А тут... Не в обиду Вам это сказано, просто есть давний и длительный опыт общения с курсантами, лейтенантами и так далее... Проблем не надо придумывать, они сами приходят
Swetlana Kolupaewa
Самому уйти скорее всего не получится. Дурак он у меня. Спасибо.
А отпустите! Пусть делает что хочет . И сам отвечает за свои поступки . Родительская любовь должна быть разумной .
большой мальчик. не препятствуйте увольнению из училища. но только четко поставьте-не выучился-иди работай. и в средствах ограничьте, чтобы не сел на шею и ножки не свесил. сразу жизни научится. и помогайте только если совсем туго будет-и то, советами и вещами. самостоятельная жизнь закаляет не хуже военного училища.
Swetlana Kolupaewa
Вы знаее очень жалко средств и сил потраченных в пустую. Спасибо
Взрослый мальчик. Пусть сам отвечает за свои поступки, сам выкручивается из созданной им же ситуации, тем более если это уже система. Хотя я бы, конечно, промолчать не смогла, высказала бы ему все что думаю.... А потом все равно бы опять помогла. Ведь мы любим своих детей независимо от их проступков.
Swetlana Kolupaewa
Спасиб за понимание
В 23 года уже ничего не сделаешь. У меня таже почти канитель.. . Пробовала все, но поняла, что это не Моя жизнь и не Моя голова на плечах. В этом возрасте я и сама никого не спрашивала уже, училась на своих ошибках...
я сам служил мой вам совет пусть старается искать меньше проблем с этими самоволками хочет погулять пусть возьмет увольнение что бы было все законно