Подарите ей День-Праздник. Это не должно быть сиденье за столом и обжираловка. Есть много радостей других. И Ваша задача помочь ей эти радости обнаружить. Поэтому с утра подарок номер 1 - фотоаппарат. Ее собственный. "Теперь ты будешь все замечать, а фотоаппарат поможет тебе сохранить самые притные времена твоей жизни".Потом пойдите вместе туда, где ей будет интересно. Например: детский спектакль, зоопарк, выставка. Можно в Ботанический Сад. Она попутно поразбирается с фотиком. Потом зайдите (если Вы в городе живете) в какую-то кафешку, посидите с чем-то вкусным, поболтаете.
Вечерком можно позвать друзей ее и устроить игры. Только не сажайте их чинно за стол, они, кстати, еще не доросли до многочасовых сидений. Поставьте угощение, пусть подходят, берут. А сами организовывайте игры, лотерею. Игр очень много! Все будут счастливы.
И, конечно, после всего этого дня подарите ей главный подарок - Книгу. Яркую, интересную, незабываемую. Пора начинать читать. И читать много. Без книг ни ум, ни душа не разовьются. И чувство нашего с Вами прекрасного русского языка не возникнет.
Воспитание детей
что подарить доче на 7 лет?полезное и интересное?и развивающее?
Елена Именинникова
спасибо!очень хороший и обстоятельный совет!
Швейную машинку детскую... пусть платья куклам шьет. Или кухню... пусть еду готовит... в жизни пригодится)))
Извините, не видим Вашу дочу вместе с Вами. Вас не знаем. Что мы можем Вам предложить? Сейчас всего полно. Зайдите в магазин, посмотрите, посоветуйтесь с продавцом....
компьютер
Детский компьютер для девочек в Ашане или Метро.
книги. полезнее не придумаешь. а лет в 10 обяз-но купите ей книжки В. Крапивина, хотя можно и сейчас. я сама их в детстве зачитывала до дыр. очень познавательно!
Набор из различных бусин, для детского творчества. Моя дочка сама себе бусы сделала, была в восторге.
большую красивую настольную игру!))) я бы и сейчас хотел! эх...
сейчас детей ничем не удивишь можно игры компьютерные развивающие а сама она что хочет не спрашивали энциклопедию моя дочка первое время её читала велосипед если нету
Рыбки, попугай, или еще какую живность
ВИбратор, развивает и удовлетворяет и вообще он прекрасная вещь в хозяйстве !
Настоячию МАМУ ! !
Елена Именинникова
слушай а у тебя есть дети...ты вообще соображаешь что пишешь...иможет ты будешь моей дочери настоящей мамой..а я по твоему искусственная...