Воспитание детей
дорогие мамочки а вот почему так происходит
когда с ребенком 5 месяцев у мужа там еще его мама и сестра мне там не помогают я на всех хожу злая не выспанная сама с ребенком а когда у своих родителей то мне здесь помощь и отдых однако мне душой лучше у мужа странно почему. то что у родителей я как в не своей тарелке это не так я у мужа чувствую себя как в гостях. не знаю что мне делать и где быть. и если у мужа то как объяснить родителям а то у меня мама манипулятор и давит слезами и знает на какие точки нажать.
Это нормальное явление как под копирку у моей дочки. 5 месяцев сложный период, перетерпите через 1.5 года вы не узнаете себя и ребенка и все буде хорошо. Никогда не возвращайся в прошлое.. оно убивает твое драгоценное время... Истории не повторяются… люди не меняются.. . Никогда никого не жди… не стой на месте.. . Иди только вперед не оглядывайся.. . Люди которым ты нужен ...обязательно ...тебя догонят... (цитата)
1. Время лучший доктор.
2. Терпение и труд все перетрут.
3. Работа не ...(это не то)
Если не в моготу пишите в майлру.
1. Время лучший доктор.
2. Терпение и труд все перетрут.
3. Работа не ...(это не то)
Если не в моготу пишите в майлру.
если хотите нормальных ответов, расставьте знаки препинания, чтобы была видна причинно-следственная связь
научите справляться без толпы родственников и не трепите нервы мужу
Возможно, родители мужа боятся сделать что-то не так, и предпочитают не лезть. А Ваша мама на Вас давит...
если мама манипулятор то почитайте, не пожалеете http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=491847
быть там где прописана и где дом, т. е в Хохляндии
Да, понять сложно без запятых, короче это у вас послеродовая депрессия
а как вы думаете люди справляются, которые отдельно живут и имеют пару-тройку детей?
не надо сопли на кулак наматывать.... вы женщина или кто?
Повзрослеть срочно надо. Свою позицию определить. А то что это - "ребенок с ней останется"? Посмотрите, все ли вы делаете для малыша. Чтобы вы сами точно были уверены, что вы не кукушка.
Лучше вообще без лишних родствеников жить - своей семьей (муж, ребенок).. .
а к остальным в гости ходить
Жить отдельно от родителей -это лучший вариант
ну обалдеть. . послеродовая депрессуха нормальное явление и должны понимать те кто рядом