Воспитание детей

Как "пережить",свекровь не видела внучку 2 года и когда была в гостях не проявила к ней никакого внимания...

Ar@ilym Zh@rylk@pova
Это называется адаптивный рефлекс - это во-первых. Два года - ноль информации, и что вы хотите7Приливов радости? Честно говоря, такая позиция свекрови может очень даже и к лучшему: ничего не даёт, но и не лезет куда не просят.
Ai[G]Erim Kuda[S]Ova
Лучший ответ
Ar@ilym Zh@rylk@pova Я понимаю-2 года,информация,по телефону и скайпу всегда.Другой момент,почему семью ее брата с такими же детками и внуками принимает по другому?
Когда нибудь это наступит. Свекровь одумается. А пока - ничего не делать
Никак... тем более я так понимаю вас вполне устраивают такие встречи раз в 2 года...
Laura Zaikovska
Ar@ilym Zh@rylk@pova А по другому никак,живет в другой стране.
И чего.. не хочет, и не надо.
Ну было бы из чего расстраиваться. Радуйся что вам не надоедала. Разве лучше было бы если бы она приехала и совала бы свой нос во все дыры, учила бы вас как жить. Похоже обидели вы её чем то, раз она так поступила.
Ar@ilym Zh@rylk@pova Вот и мне интересно,чем,когда я ее видела ток вечером,когда она домой приходила и утром,когда уходила.
Моя свекровь вообще - прислала письмо - кто у нас родился - внучка или кто?? ? Что ответить? "Или кто"... Так что у вас еще неплохой вариант.... Я свою свекровь уже лет 15 не видела.. . И лет 10 писем не получала.... Подарков хоть привезла? От нашей чупа-чупса не видели....
Ar@ilym Zh@rylk@pova Я свою тоже один раз видела за 5 лет."Или кто.."-я бы ответила так.Раньше считала что у нас хорошие отношения,но оказалось,это ток на расстоянии.
ну и чего? я понимаю, твоя бы мама на тебя бы наплевала. а то тётка чужая. не пофиг ли?
Может встретили "не так"?
Ar@ilym Zh@rylk@pova Я вот уж незнаю,как теперь встречать то...как английскую королеву?...
Я бы радовалась.
Н.
Настя ....
Это же замечательно, что она "постоянно была в гостях у своего родного брата", а не у вас. Ищите во всем хорошее
Значит твоя заслуга ноль
Ar@ilym Zh@rylk@pova Может быть,не умею прыгать перед кем-то.
КАК вы аукиваете, ТАК она вам и откликается.
Спаать .
Ar@ilym Zh@rylk@pova Аха,а если вы все эти годы мило общались по телефону,то по идеи и аукнуться так должно???.
а зачем по этому поводу переживать ???вы разве ей рожали ?? я бы и не парилась.!!!
у моей подруги свекровь живая-здоровая, живущая в пол-дня езды от нашего города никогда не видела внучку 12 лет....
Ой, нужна она тебе прям.
иногда роднее совсем чужие люди, чем родственники)
забей
нормально. Мы живем в одном городе в 10 мин. ходьбы друг от друга и то не ходит. Звонит иногда.
Вы от нее зависите? жили ж как-то 2 года без ее внимания и живите далее... многие ноют от присутствия свекрови
Ar@ilym Zh@rylk@pova Задело то,что собственная внучка не интересна,а ближе двоюродные внуки.
Людмила Романюк Скажите ей об этом, делая акцент на том, что вам ничего от нее не надо, а вот ребенок обделен вниманием бабушки, и если в какой-то момент ребенок забудет ее-в этом будет только ее вина, и вам станет легче
Людмила Романюк А вы ответьте, что с таким отношением забудет и очень скоро...и не парьтесь по этому поводу
до этого как то жили, и сейчас живите. Меньше советов слушать будете
а нафиг тебе свекровь???
А что ты так переживаешь. Насильно мил не будешь. Ну и ладно. Не хочет - так и шут с ней
Радуйтесь, хуже если бы жили вместе и все время ссорились
Julia Gamazkova
Ну, не нужны вы все ей.
У нас свекровь, когда дочь была маленькая, жили мы рядом, если и приходила, то внучкой особо не интересовалась. Зато сейчас, когда дочь выросла, хочет быть в курсе всех дел своей внучки. Но свекровь все-равно у меня самая лучшая, помогает нам всегда, мы с ней дружим.
Ar@ilym Zh@rylk@pova Я тоже дружу со своей свекровью,но осадок есть....
ради мужа потерпи немножко. вот уж в самом деле насильно мил не будешь.
Juliya Kamanina
Ar@ilym Zh@rylk@pova Да и мужу,это было неприятно,но у него характер такой,что много не думает