Воспитание детей
Дети учатся в институте. Говорят, что очень стараются, но как сессия - никак без трояков не получается. Что, там валят?
главное хвостов нет
Пропускать занятия не нужно, чтобы преподаватели не валили.
Сейчас довольно часто преподы таким способом себе взятки делают.
Просто топят, а потом за бабло ставят нормальную оценку.
А вы больше слушайте рассказы про нечеловеческие старания))))
Я думаю дело даже не в том, что валят, а в способе учения. Обычно, студенты все откладывают на время сессии. Особо не занимаются до нее. А потом за короткий период надо подготовиться ко всему, конечно, тяжко.
Слушайте больше про старание! Это я как препод говорю. Хотя, конечно, встречаются студенты, у которых элементарно не хватает способностей.
Да разные могут быть причины. Не понимают предмет.. или препод упертый бывает. А вообще.. есть такая поговорка - первые 2-3 года ты работаешь на зачетку, а потом зачетка работает на тебя. )) Мой так и учится.)
Анюта Давыдова
Поддерживаю на все 100%
Бывает и валят, бывает и просто предмет не дается, бывает лень.
Бывает, и валят. А, бывает, студент выучит всё, а один билет, как назло, из той темы, которую не успел прочесть. Да много чего бывает.. . Если от этого стипендия не зависит - то без разницы, с каким дипломом они закончат институт.
кто-то из преподов валит, кто-то нет.
я тоже стараюсь. но мне по жизни не везет с вытягиванием билетов. постоянно самые гавеные тяну.
однокурсница очень нервничает. вроде и готовится, и учится хорошо. а как надо преподу отвечать - голос дрожит, руки дрожат, все забывает. если экзамен обходится без ответа преподу - сдает на отлично.
а может просто не удается списать=)
много причин, почему трояки.
а может просто не удается списать=)
много причин, почему трояки.
может им просто не дано? ну а тройка тоже результат
Кымбат .
НЕ дано? !
Я училась в гуманитарном вузе и в техническом!
Ну и как думаете, где у меня зачетка лучше была?!
По разному, я помню у нас каждый семестр был преподаватель, который всех валил, и сдать было сложно. Один так и сказал, за все время что я преподаю, только один студент сдал на 5.
Хорошо что без хвостов учатся. А все остальное сверху написали. Всякое бывает.
Все студенты - весёлые разгильдяи.))
Институт не школа, там одного старания мало.
Преподаватель скорее вытягивает, чем валит :))))))
сама студентка, просто в академе. . у нас в группе одни девчонки, все на пять и четыре сдаем. . хотя у всех почти семьи
преподавотели разные и дети разные, некоторые и валят, я вот диплом красный сама получила, по всем отлично, а одна с.. . валила и с такой физиономией 4 ставила как будно на 3 сделала, хотя мои работы практически самые лучшие были.... и старалась тоже.... все сугубо индивидуально