Воспитание детей
А в бассейне в какую раздевалку идти с мальчиком 4 лет? (т. е. с папой или мамой)
Да в 4 года парень уже все понимает, отправляйте с отцом смело, мужики без Вас справятся, не переживайте!
Я бы не хотела видеть в раздевалке чужих таких немаленьких сыновей..
Ну, если он идет с папой, то в женскую, конечно же!
Люба Колтунова-Завалий
отлично! :))
вспомнила случай. сестренке было 3 года когда мы пошли с бабушкой и дедушкой в общественную баню. так вот она немного потерялась и забежала в мужское отделение, так вот она орала час, до сих пор помнит весь этот ужас между ног (до этого случая не видела ни разу) .
мальчик взрослый, нужно с папой!
С отцом, конечно, тем более 4 года, не годовалый малыш... Не понимаю, зачем с матерью тащить.
Моей дочке 4 года. не представляю. чтоб ее с папой отправила. На пипетки любоваться)))
Тан-Шолпан Турсынбек
Вам легче. А если папа не всегда может с ним ходить?
с папой, однако
с папой))) ) хорошо что и папа бассейн посещает!!!)))
Конечно с папой. Мой с трех лет ходит в баню только с папой.
Мальчики с 4 лет, а некоторые и раньше, знают, что они ,,мужики,, так, что смело с папой пусть идет.)) Наш сын в 3 года, в общественном месте, попытался рассказать, что он видел в этой раздевалке у тетенек.?)))
А я думаю, что в таком возрасте, сынок может пойти как с мамой, так и с папой. Ничего страшного в этом нет.
с Папой)
С Папой уж, странный вопрос)
Пускай мальчик сам решит, куда ему идти - в раздевалку с мамами или папами)
а если у ребёнка, в нашем случае, только две бабули? ребёнку 4 года, до крючков не достает, естественно тренер не встречает, что и как происходит в душе никто не знает и крючки там тоже высоко -ничего не повесишь?? как ситуация так с кем должен идти ребёнок в бассейн и в какую раздевалку? всегда было до 7 лет или хотя бы он должен доставать до до того, куда надо положить вещи
С Папой