Воспитание детей

дочка уходит гулять, как она говорит, а сама по подружкам лазиет. я не против что по гостям ходит, но я не люблю когда

мне ВРУТ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ЗАЧЕМ ОНА ВРЁТ ?
А сколько лет ребеночку-то? Может пора и "порвать пуповину"? Чем больше будете не доверять дочери - тем больше она закрываться будет !
Анастасия Павленко
Лучший ответ
Для нее это прогулка. Возможно, она идет сама не зная, какие планы на сегодня, где примут там и посидит, или с девочками еще к кому-то сходят. Себя-то не помните в этом возрасте? Выходили из дома - лишь бы уйти, а чем заняться потом с компанией решим - по улице гулять или у кого-то посидеть.
Врут обычно тем кто пытается ЧТО ТО навязать, когда делают по своему, но быть наказанными или расстроить не хотят... Может дадите ей жить своей жизнью?
Настена@ Настена@ рано ещё своей жизьню, она несовершенолетняя
ну одно другому не мешает.
такая злость в вопросе)) ) ребенок отдалился от авторитарной мамы))))
Юлия Салимова
Возможно она все таки думает, что вы против... боится не угодить маме своей правдой..
Янина Сенина
Бедная эта дочка! Читаешь вроде безобидный вопрос, и то чувствуешь как будто это начальник про подчинёного
Не одна она такая. Чувствую возраст девочки подростковый. Они хотят самоутвердится в этом возрасте. Еще как видно она Вас побаивается. Видно ловите Вы ее на лжи и потом упрекаете (это только мое предположение). Надо постараться самой наладить отношения, почитать литературу, ее ой как много в интернете.
а вы тогда неотпустите.
Ольга Малых
сами ей скажите, потому что тут воспитание играет.
Значит боится, что вы не разрешите ей чего-нибудь и будете ругать. Приходится врать. Так проще и всегда прокатывает. Сколько ей лет?
надо было раньше дружеские отношения с ребенком устанавливать было, уже поздно
Галина Бызова
Для поднятия адреналина
скока ей лет?
Елена Петровна Воробьева тогда такое бывает это типа подросткового возраста, все проходят через это..не расстраивайтесь
боится