Берут нянь. Потом поносят их. А вы сами пробовали справиться со своим ребёнком? Те, кто не сидел с ребёнком даже не представляют какие нервы надо иметь чтоб накормить ребёнка первого года жизни кашей... От своих детей многие вешаются что называется, а вы тут хотите, чтоб чужие тётки за какие-то скромные деньги терпели чужого дитя.. Скажете зачем идти работать няней? Ну жизнь вынуждает выживать видимо.
Я не няня и не пытаюсь никого оправдать и защитить. Но ведь дети они.. опускаю крепкое словцо - достают. . кого хочешь.. .
Что вы думаете на этот счёт? Я не говорю про няней-алкоголичек конечно, ну это уж самому дебилом нужно стать, чтоб таких взять в дом к ребёнку.
Воспитание детей
Про няней-монстров.
1.я вообще не понимаю как можно доверить ребенка няне
2.да с ребенком не просто но одно дело когда мать может закричать на ребенка и совсем другое когда кто то кричит на вашего ребенка а уж няня и подавно.
3 з\п няни не такая уж и скромная что бы закрывать глаза на то что нянька матюгается и тд
4 последняя передача Зеленского-нянька алкашка -на лице написанно, куда смотрели родители хз (да там и у папаши на лице рюмка светится)
Роза Ахметова
вот именно. я даже на этом сайте нашла её страницу. какая стыдоба...
я подрабатывала няней с детьми до 1 года.
проблемы чисто технического характера: памперсы менять, кормить и спать.
перед этим посидела с 5-тилетней девочкой в богатой семье и ушла. шантажистка мелкая оказалась)) ) причем всем рассказывала обо всех. бабушке говорила, что ее бил папа (там папа по-моему вообще даже рявкнуть не может)))) , папе говорила, что ее бабушка ногтями царапала, я ее ремнем лупила, мать в окно выкидывала))) )
там родился ребенок младший и она из ревности подходила к коляске и когда мелкая спала специально разбивала вазу об пол, чтобы та орала.
так что няни там менялись постоянно. но родители были в курсе. больше они страдали, чем няни.
Да, у меня сразу возникает вопрос-ЗАЧЕМ идти работать няней, если тетка не в состоянии ухаживать за ребенком, не может накормить его и т. д. ? ЗАЧЕМ? Ах да, жизнь вынуждает.... а уход за ребенком это единственный вариант заработать денег? Уборщицей пошла бы, там все проще будет, ответственности ни за кого не несешь, чего прутся к детям то?
Если тетка чувствует что эта работа не для нее, ПУСТЬ НАЙДЕТ ДРУГУЮ. Понять твое это или нет можно достаточно быстро.
Роза Ахметова
то уборщицей... а то няней, где она пьёт, мастурбирует, в тепле, уюте..посмотрите выпуск Прямой эфир за вчера. это же копец..
Знакомая пенсионерка подрабатывает няней, всю жизнь в саду проработала, сейчас больше получает, чем раньше плюс с пенсией впридачу. К тому же, жизненный опыт - великая вещь, от чего вешаются родители, чужие тети с пед. стажем справляются вполне легко и просто.
вы сейчас не няней монстрами нарекли.. а детей всех вкупе назвали и охарактеризовали монстрами. .
детей любить надо и рожать.. тогда и вопросы про ужастиков-детей отпадут сами собой.
Да, я это скажу. Зачем идти работать няней, если не умеешь держать себя в руках а то и вовсе тебя раздражают дети?? Есть и другие способы заработать на жизнь, даже в зрелом возрасте и без специальной подготовки. Уборщицы, продавцы-кассиры в супермаркетах, да мало ли.... Так что "не мы такие, жизнь такая" и "зарплата маленькая"-не оправдание.
Кстати, нянь этих никто не продаёт в рабство, если сами соглашаются на скромные зарплаты, то кто им виноват?
уверена, что маленьких детей до 1 года, родители не должны доверять никому, тем более в полной семье, где нет необходимости рисковать здоровьем ребенка.
Мы думаем так: не переносишь детей, нечего и няней работать. Ищи другую работу.
работала няней, со всеми нагрузками справлялась без проблем. просто подход нужен, тогда и накормится и успокоится и оденется и уложится без проблем.. . работала не ради выживания - деньги и так были, просто люблю детей