Воспитание детей

Помогите нужна помощь.

Вчера пишет один человек из параллельного класса . "Пацан те ебало поправить не помешало бы"
Начинаю с вопросов, отвечая без матов. оказывается "За базар" , ничего не делая этому человеку в голове каша.
Спрашиваю, что я сделал "Мне нечего а за спиной пиздел"
Пишу что ничего и я хз, а он "тебя один чел слил ."
Начинаю вспоминать, когда он вышел из кабинета, стояла моя одноклассница которая сказал, что типо гей и пидр и ходит как лох и заржала.
Эти слова услышал его друг и подумал это я сказал ( голос же прям очень похож ).
В вконтакте объяснил, что это не я. Он вроде понял, вопрос не было.
Сегодня подходит он со своим другом, друг больше меня в раза два и такой "пошли попиздеть надо", ну а я что окау, гоу.
Отошли этот которого я типо оскорбил встал и друг, друг начал " Давно в морду не получал и тд" я молчал, просто ржать хотелось
, что - то он мне в тирал, я сказал ему хорошо, и вернулся к своим друзьям.
В итоге типо оскорбил я его, а разбирался со мной его друг.
Сейчас весь класс их меня ненавидит и теперь меня геем обзывают, и все такие вот этот его друг тебя побьет .
Скажите как дальше поступить, драться не драться, если да, то с кем с его другом? К которому я вообще никакого отношения не умею.
И почему, как вы думаете в интернете этот пацан писал одно, а в реале за другом спрятался ?
Жду ответа, заранее спасибо.
[O
[...fuck Off...]
идите деритесь только с ним, а не с другом. если он друга на вас натравливает, значит это уже показатель, что он сам слабак! то есть вы спокойно можете громко при всех сказать парню-"идем вдвоем без помощников, я ничего не говорил про тебя, но если хочешь кулаки почесать-идем, за друга не прячься, или ты испугался? "
Елена Анисимова
Лучший ответ
дело в том, что подобные уроды понимаю только язык силы. если тебе сказали - мужик, дай закурить, нужно просто сразу дать в нос как можно сильнее.. . потому что любые разговоры с их точки зрения считаются признаком слабости!
в следующий раз при ЛЮБОМ кривом слове, забиваешь стрелку, подходишь, прикидываешься шлангом, можно сказать что-то типа "ребята, ну вы чего... " подойти поближе и СРАЗУ сломать уроду нос, желательно как можно сильнее. тебе возможно тоже перепадет, но после этого никто не осмелится тебя задирать!
Виктория Б
не иди один.. захвати друга повыше и посильнее.. или постарше.. Скажи ия не один--но бить тебя один буду.. на один.. и сразу бей в глаз... а вообще то ..все это печально.. ОЙ! что я тебе насоветовала--в лоб бей.. ато еще глаз повредишь (
Елена Першина
Да трус потому что, поэтому и спрятался. . Такие гнусные драться не пойдут. . подставят кого то.. Как говорили в замечательном фильме" Театр"... если не знаешь что делать. . держи паузу... наблюдай, держи ситуацию на контроле.. . потусуйся чтобы тебя видели с ребятами с ярко выраженными физическими формами. . короче театр крути..:)
он тебя с кем то перепутал
ох читала и прям себя вспомнила в школе)) ) в таких случаях ты должен разговаривать с ними на "их" языке, и желательно первым дать в морду да так чтобы мало не показалось. Иначе будут чморить. Вот такая вот детская жестокость. . Иди в кружки карате или еще чего-нить, учись драться.. . мы в свое время с подругами устраивали "дебаты", друг с другом матом общались как при разборках, тренировались так сказать-потом пригодилось. А вобще это все детство. Закончится школа и все это забудется, будет другая жизнь с совсем другими приоритетами, а пока как это не скучно, но главное хорошо учится и поступить в универ.
ниче не делать! забить и быть выше