Воспитание детей
Передается ли склонность к гомосексуализму гинетически или это результат воспитания?
а я пидр
Маша Выскребцева
поздравляю, мне это фиотетАвА, вопрос не об этом
Воспитание тут не причем.
Либо есть, либо нет. Генетически тоже не передается.
Это врожденная особенность.
конечно воспитание. ну и естественно личные предпочтения. бывает что и у гомофобов ребёнок гей/лесбиянка бывает. кого на что тянет
Одни говорят, что гомосексуальные наклонности коренятся в наших генах. Другие утверждают, что эти наклонности приобретенные.
Было бы большим заблуждением считать, что такое влечение вызывается каким-то одним фактором. Гомосексуализм, как и другие виды поведения, обусловливается совокупностью нескольких причин.
Влечение к лицам своего пола может быть очень сильным. Но побороть возможно даже глубоко укоренившиеся неправильные желания. В конечном счете, именно человек решает, как распорядиться своей жизнью. И кто бы что ни говорил, человек СМОЖЕТ научиться сдерживать свои порывы или по крайней мере не поддаться искушению.
Советы: Избегай порнографии и остерегайся гей-пропаганды, которая только разжигает нечистые мысли. Некоторые фильмы и телепередачи тоже поддерживают представление о том, что гомосексуализм — это всего лишь нетрадиционный образ жизни.
Одна девушка рассказывает рассказывает: «Извращенное мышление многих окружающих еще больше запутало меня в отношении моей ориентации. Однако я избавилась от всего, что пробуждает гомосексуальные наклонности, и порвала все связи со старыми знакомыми»
Конечно, найдутся люди, которые скажут, что незачем понапрасну тревожиться, надо смириться и воспринимать себя таким, какой ты есть. Но это ОБМАН!
Маша Выскребцева
управлять своими эмоциями и жизнью, может адекватный человек(((( а еесли человек страдает шизофренией, не признает ссвоеей болезни и склонноссти его выраажаются в гомосесуальных пристратсияях и суициде(((!!!?как жее поступить близким в такой ситуации?
Нет, не воспитания. Проблема в генах, не обязательно по наследству.
Введите лучше в youtube геи. Там подробно это описывается в мультике.
Маша Выскребцева
меня от этой тематики и так тошнит((( я еще мультиики проних мотреть должна((( у меня конкретные вопросы есть, а все про них знать мне не интересно(
Генетика? Ахах, она то тут причем?
И не воспитание это вовсе, все зависит от самого ребенка