Воспитание детей

Может ли мать воспитать хорошего сына?

Marinka Landers
Если мама одиночка, то единственный приходящий на ум совет - срочно найти папу. Да. Какой бы замечательной мама ни была, но для воспитания ребенка (хоть сына, хоть дочки) нужен еще и толковый папа. Чтобы в зрелом возрасте у ребенка не было проблем в отношениях с противоположным полом. Так что срочно ищите хорошего папу :)
Людмила Бояренцева
Лучший ответ
Marinka Landers А что за проблемы могут возникнуть?
Может, конечно.
Н, если сыну суждено быть бандитом, то он и у родителей-академиков таковым станет.
((
(Marina) (((Stoyanova)))
дадада... моя мачеха родила в 42 года и воспитала очень хорошего парня. . он сейчас военный.... у нас разница 18 лет....
aaa_uyhtg
Да, если будет искренна и не променяет сына на разные увеселения
Ольга Гольба
Может, если она одиночка или замужем, а не шлюха скучей бродячих хуёв
Конечно, может, но и общество тоже может его сделать совсем неузнаваемым, вопрос времени.
Я такая мама, чем горжусь, у меня отличный Сын!!!!
Юлия Каримова
Может, доказательств тому миллионы.
нужно.
хорошая, умная МОЖЕТ!!!
Светлана Лю
Сына - может. Мужчину (сына) - редко.
Assem Kenessova
Юлия Каримова полнейший бред несете товарищ,)))
Ещё как может, у меня два таких сына и я ими горжусь !
Смотря что считать хорошим! У детей матерей-одиночек преобладают женские черты.
Marinka Landers Это плохо??
конечно
И мать и отец могут!:)
конечно может.. . воспитанием в основном мать и занимается..
Оксана Заграй
Моя свекровь воспитала очень хорошего сына.
И я воспитаю очень хороших сыновей.
Alina ***
хм.. . Обычно воспитанием детей больше занимаются матери, и что все плохие? ) Конечно же может, если мать путевая
Конечно может. Посвятите свою жизнь сыну, живите его интересами, и сын вырастет не только хорошим человеком, но и Вашим лучшим другом.
ага, если не протормозит и мужика себе вменяемого найдет
Dum Spiro - Spero.
может
Еlena Berdysheva
смотря какая мать и какой сын)