Воспитание детей

Алкоголички наркоманка плодят как крольчихи, а нормальной семье даже одного малыша бог не дает ((. Почему так?... ((

Одна моя знакомая 10 лет назад попала в аварию-и все это время прикована к инвалидной коляске. Да, она видит здоровых людей вокруг и, наверное, задается вопросом: почему именно ей выпала такая участь? Но она научилась с этим жить: создала какой-то фонд помощи инвалидам, научилась пользоваться компьютером, у нее обширная переписка.... Возможности у нее ограничены, но жизненных сил и оптимизма хватит на 2-х здоровых людей.... Я это к чему? Если женщина по каким-то причинам не может родить ребенка-это не повод отказываться вообще от жизни. Да! ребенка нет, но жизнь-то есть.... и в ней. в этой жизни, много чего и праведного, и грешного.... Кстати, есть такое присловье: если невеста ушла к другу, еще не известно, кому больше повезло-тебе или другу.... А деточки тоже разные бывают....
Niki Rock_N_Roll
Лучший ответ
http://www.pirogov-center.ru/patient/centers-clinics-departments/womens-diseases-and-reproductive-health/ В пироговку езжайте, записывайтесь на консультацию-там помогут
Нина Левенок
Светлана Лещенко Спасибо! вопрос задан общий ...не мой
Светлана Лещенко Спасибо вам большое еще раз! я передам своей подруге
священники знаете как на это отвечают? по телеку видела вопрос такой задали----алкоголичкам и прочим падшим ( у которых душа чище --хохо) ---даёт детей чтоб был кто-то кто за них будет молиться впоследствие. За их душу гнилую. И спасёт от страшного суда. Как вы понимаете люди хорошие в этом не нуждаются. Каждому БОг даёт то что они могут вынести
Светлана Лещенко да но ребенку в большей степени КРЕСТ нести в мухах за своих мамаш
а кто ж знает.. мож у них душа чище
Aselya Duulatova
Таня Нестерова Все это лишний раз подтверждает слова из одной песни:"....И уповать на Бога тщетно:богам дороже свой покой".
а потому что в мире несправедливость царит
я тоже за чтобы бог давал деток нормальным адекватным женщинам которые хотят стать мамами и будут любить и хорошо воспитывать своих деток, а не всяким шалавам, алкашкам и наркоманкам
Леона Юрченко
Светлана Лещенко нет слов....на все 100 согласна с Вами
Потому что в душе они - хорошие люди. Бог любит их, хочет направить на истинный пусть. А так называемые "нормальные" пусть призадумаются...
Юля Грякалова
Анна Федотова Вы сами себе верите? Хорошие, когда дети по 3 дня сидят запертые в квартире, а в холодильнике мышь повесилась. Я бы посмеялась над Вашим ответом, если б не было так грустно.
Светлана Лещенко ага....а потом эти "хорошие2 бросают младенцев в коробка возле помойки или голодом морят и пр....
Ирина Дзаурова Если на фото это вы, то вам уже пофиг кто кого любит, кто рожает и не рожает. Мозги просоченные алкоголем.:)
вторые не могут расслабиться ))
Сакура Харуно
а зачем он нужен? мне одной лучше.
..
Sabitova Alina Вам, если я не ошибаюсь, 11 лет? Тогда понятно, что пока он Вам не нужен. А вот потом и Вы о своих детях задумаетесь.
Бог даёт им ребёнка надеясь на то, что эти "люди" встанут на путь истинный, заживут нормальной жизнью. Ребёнок для них шанс на исправление.... Жаль. что не все пользуются им правильно....
Malaya )
Светлана Лещенко этих?! ничто и никто не исправит
Ольга Решетникова Вы какая-то фантазерка.
Ребенок - не должен быть любимой игрушкой, или средством для манипуляции, или шансом на исправление и т.д. Ребенок - это личность, это человек, это душа, это характер, это здоровье (организм). Почему ребенок должен рождаться с алкогольной\наркотической зависимостью? с кучей болячек, с плохой наследственностью?
Не отчаивайтесь, все еще может быть.
Потому что в неблагополучных семьях априори рождаются сильные дети. Которые могут, и выживают в нечеловеческих условиях. Природа старается сделать гены сильнее, выносливее. Такие люди "идут" вперед. Слабые мрут. А у сильных "таких" даже аллергии не бывает.
Сакура Харуно Во-во! Даже Комаровский говорит: нелюбимые дети болеют реже!
Светлана Лещенко или рождаются с мутацией или Дауны
нормальные детки у "таких"это редкость
Ольга Решетникова Такие дети потом и пьют со своими же родителями. Или по тюрьмам десятилетиями
Я за то чтобы : если родители наркоманы и т. д то дать шанс если не исправятся . то маленьких детей отдавать семьям благополучных у которых нет возможности родить своего. .
да и родители главные не те кто родил а те кто выростили.
а если взрослые (от 10) то помощь от гос-ва
бил однажды созжан символ "Инь-янь"
который обозначает ровновесие. .
в черном есть капелька белого а в белом черного.
так что думаю не всё так просто.