Воспитание детей

У вас один ребёнок ? А почему ? Если у вас нормальная семья , нормальное здоровье ..Ведь это так хорошо , когда двое

детей в семье , Веселее как то ,, настоящая семья
Зачем эти проблемы? потом в раю растраиваться - как они там ?
Оксана Иванова
Лучший ответ
Стародубцева Ольга Зачем думать про рай? Это будете уже не вы , а ваша душа
Без детей проще
Jelena Laventman
Стародубцева Ольга Без детей грустно
Jelena Laventman По статистики 25 % людям в 21 веке не скучно без детей и семьи .
А смысл? Они выросли в один миг и разъехались. Хоть один, хоть два.
Зулейха
Стародубцева Ольга Но лет двадцать а то и больше была семья
Это наш выбор. Какое Ваше дело? От денег такое не зависит.
Oly Barkova
Стародубцева Ольга Так кто спорит ? И кто заставляет вас отвечать на вопрос , если это ваш секрет ?
Oly Barkova Вы спросили. Я ответила. Что не так? Удачи!
Мы из клана Единственных уже в пятом поколении.
Мне хорошо одной, и дочери, и внучке...
И наша поРОДа передаётся только по женской линии :))
Каждая семья решает сама, как ей веселиться, с кучей детей или вообще без них. У меня трое, у каждого из них по двое. Мы так вот веселимся.
настоящая семья не зависит от количества детей
самое главное, чтобы все любили друг друга, уважали и ценили
Svetlana B
У меня - ни одного.
Snez7Inka *******
детей двое. Потому что мы так хотели. А кому и сколько рожать - личное дело каждого. Если в семье не хотят более одного ребенка - их полное право
Стародубцева Ольга А при чем здесь право ?
у нас двое. Хотела бы и третьего, но здоровье не позволило
Не замужем.
А почему вы считаете,что с одним ребенком семья не нормальная? Я знаю множество взрослых людей, которые предпочли бы не иметь брата/сестру ,учитывая личный опыт :)
Gul Osman Очень хотела брата или сестру. Но жила - была одна у родителей.
Gul Osman Мама - ей диагноз поставили - не может иметь детей.
Меня в 42 года родила.
Дети разные
У меня они такие были, что я думала свихнусь
Плюс эти проблемы со школой
Никаких детей вообще не захочешь
Но у меня два ребенка
Совсем не погодки
На третьего уже сил не было
Бабушек нет
Няни для нас дорого
На работу не выйти нормально, сидеть с больными детьми не кому
А для сидения дома я не создана
У меня жуткий депресняк начинается от домоседства
Яна Кириллова
Двое, и внучка уже есть))) 14 лет
Анель Хасенова
У меня двое детей. У одного знакомого четверо.)
А еще бабушка, дед (наездами), тетки, дядьки, кузены, два кота и собака.
Когда собираются все вместе - чисто хаос.
Но мне нравится)))
Олька- ™
Лучше один в семье ,а другой от любовницы
Татьяна Самчук
Стародубцева Ольга Я вам говорю про семью , про детей на стороне мне не интересно
Так получилось..
Ольга Фадеева
Здоровье не позволяет .
Ольга Жарич
Кому это надо , из большинства браков 90% разводов , скандалы чуть ли не до мордобоя , как будто с детства ненавидят , дети всё это видят и впитывают
Юлия Донцу
А им самим хорошо будет двоим? Почему никто не думает о мнении детей
Стародубцева Ольга Потому что своё мнение они будут высказывать много позже уже в своих семьях
Я хочу кайфовать на работе, убираться, мыть посуду это не моё.
Margo Poddubnaja
трое. )
Суханова Алена
некоторые одного не осилят, а тут двое)))))))
а мы против веселья
мы серьезные
не надо квартиру в коммуналку превращать
Aijan Kubatbekova
Стародубцева Ольга Так пусть муж заработает на большую квартиру
Я бы хотел, чтобы мой ребенок рос без братьев и сестер в атмосфере полного индивидуализма. Или можно иметь внебрачных детей от разных женщин, которые не пересекались бы между собой.