Воспитание детей

в чём смысл жизни. почему одним везёт во всём:семья,работа,здоровье и т. д. а другим хоть не живи вовсе

почему одним везёт во всём:семья,работа,здоровье и т. д. а другим хоть не живи вовсе
никгда об этом не думала, и поэтому в первой группе
Татьяна Матулявичене
Лучший ответ
Отношение свое надо изменить. Взгляд на многие явления и события оценивать по-другому, с позиции тех. кому, на ваш взгляд, очень везет.
Зайка Билли ))
Не знаю. Но про "не жить" - это уж слишком. Кстати, при ближайшем рассмотрении, везение может оказаться не таким уж везением, а непрятности - не такими уж и фатальными.
Сама я тоже этим озадачивалась. Одна женщина сказала нужно приобрести икону " нечаянная радость". А у меня пока " Утоли моя печали"
Смысла вообще то нет и вовсе. А везет тем, кто этого хочет и готов к этому. И у кого мухи в руках не трахаются. Но это тоже от личного подхода к миру зависит.
Жанна Тонких
один известный филосов сказал-" Человек имеет ровно столько, сколько может себе вообразить! ".Другими словами, если ты согласен на малое, ты и имеешь малое.
Это судьба, значит люди заслужили все то, что с ними происходит.
Наталья Хам
смысл у каждого свой, он зависит от того, как человек ощущает себя в этом мире.. . ну а насчет того, кому-то всё... так это тоже впрямую от вас зависит.. . что излучаешь, то и получаешь.. . стоит задуматься осебе родимой!
Не надо отчиваться! Если сидеть и ничего не делать-то и не повезет.
Человек делает судьбу сам! самое главное е опускать руки и быть оптимистом-в этой и так нелегкой жизни!
Albina Albinoshka
Да ладно у каждого человека разные периоды жизни и все бывает по-разному то в работе то в личной жизни везет и не везет ...Насчет здоровья ...тут уж как получится, хотя тоже многое от л. дей зависит и настроя стопроцентно здоровых людей сейчас нет
...наверное творение, это и есть цель жизни.
..если значительная часть ваших мыслей относится к негативным переживаниям, жизнь будет становиться все хуже. И наоборот, пусть погода отвратительная, но если душа "поет под дождем" и весело "шлепает по лужам",слой вашего мира будет наполнен праздником.
Повезёт лиш при оптимизме
Смысл жизни и везение это скорее всего разные понятия. Если выиграл - значит повезло это для каждого одинаково. А смысл жизни у каждого свой
Marina Odegova
я считаю все в твоем собственном восприятии жизни! пусть тебе сейчас не везет, но даже в этом можно найти свои плюсы! невероятно но факт! не нужно сосредотачиваться на том чего у тебя нет! конечно и об этом нужно думать... но все таки жить сегодняшним днем и радоваться тому что у тебя есть!! ! тучи не вечны! вечны звезды!!!
Nadezda Belger