Воспитание детей

Вы заметили, что дети сейчас в основном тощие, встречаются нормальные и жирные. Это мода такая? На тощих детей?

Вроде как тощие здоровее? Здоровее нормальных?
Ольга Ронис
тощие явно лучше жирных
Ольга Козлова
Лучший ответ
это от глистов - надо хоть раз в полгода пить противопаразитарные препараты
Мне всякие встречаются, не могу сказать что повально тощие все.
Алла Чехова
Считаю ребёнку с предрасположенностью к полноте НУЖНО говорить о нём правду и немного ущемлять в еде, точнее правильнее питать.
Юлия Хорошева
как и в перестройку было-"мода" на тощих и веганов активизируется в кризисные этапы экономики и активно-агрессивно начинает пропагандироваться СМИ в каждой подворотне. Надо же хоть какую-то философскую базу под нищету и голод подвести...
Ребенок должен быть худым, стремительным, подвижным, полуголодным и любопытным )

Имхо -никому не навязываю.
Галина Родина
Ольга Ронис С вами не спорю, но из чего строительный материал для роста брать?
Дарья Бахарева В этом полностью с тобой соглашусь. Никогда не перекармливала детей
кризис-зачем детей кормить-была бы здорова мама))))))))
Kuralai Kashmukanovna*
мне кажется щяс дети идут такие из-за плохой экологии, мне кажется и болеют они щяс чаще, просто лекарств щяс больше...
Излишний вес вообще не полезен. Как же сердце? И все остальное тоже. У меня ребёнка тощая. Но это не значит что я её не кормлю
Angela Dorman
плохо кормят
У меня все трое тощие.
Здоровые, худые дети, едят по-разному, много двигаются, развиты по возрасту.
Вы не там ходите.
Наоборот, сейчас повальное ожирение у детей
живем у моря
и летом вижу, детям по 10 лет, такие бочки ...целлюлит НА ЖИВОТЕ
я вообще только читала о таком
а уж увидеть У РЕБЕНКА такое
это уже болезнь !
закармливают детей. щас немного иначе относятся к детям. главное накормить и одеть. чем пообщаться, провести время вместе. Лучше заткнуть ребенку рот пироженым, чем отвечать на его вопросы, уделять ему время.
Zoya Bayraktaryan
Курят с детского садика вот и тощие...
Смотря какого возраста дети... с 10-13 лет это уже мода на анорексию.