Воспитание детей
а почему сейчас мода такая - выгуливать коляски, а не детей?
вот посмотришь на молодых родителей и диву даешься - ребенка из коляски просто не видно - все поднято, прикрыто, еще тряпочку какую-нибудь повесят. Чем ребенок дышит? прошу на меня не нападать, я сама не одну сотню километров с коляской нагуляла. Чего вы боитесь?
Вот я тоже гуляю с коляской и всегда думаю об этом, глядя на закупоренный детский транспорт. Зачем тогда на улицу выходить, коляски ж не лень ещё по этажам таскать!
ой, у нас вообще караул . У брата мужа ребенок родился . Они его два месяца никому не показывали . Бабушки пришли поздравить, а они их даже в квартиру не пустили :) Сейчас ему уже месяца 4, а они до сих пор ходят дома в ватно марлевых повязках. , :))) Я с них ржу, не могу . Вот и люди такие встречаются часто . А вдруг сглазят . Такой бред, вот кто в это верит, с тем это и случается . Это как эффект плацебо. А то что коляски крутые, так это ж все просто . Коляска для мамаши, наверное столь ж важна как папе машина .Вот и хочется покрасивее ;). У нас во дворе мамаша гуляет, у нее коляска за 15 тысяч ( сама сказала ) Вот этого я точно не понимаю . Пустая трата денег, зато круууто :)
Ирина Усова
ну это просто клиника. у меня ребенок накрыт был только если снег или дождь идет,а так вообще никогда колпак не поднимала. а эти родственники с младенцем пусть окрестят его, вроде как самая лучшая защита для младенца
Я только капюшон от коляски поднимаю и стараюсь чтобы солнышко особо не попадало на ребенка - лучше с утра пораньше на балконе под солнышком 10 минут побудем. Потому что сама полчасика посидела на лавочке, а потом стала малиновыми пятнами покрываться. Запаниковала, думала аллергия, а ведь нельзя при гв пить от аллергии препараты, но потом оказалось что обгорела на солнышке, и это за полчаса! а что же при этом будет с нежной кожей малыша.. . А вот всякие занавески и я не переношу, в коляске и так достаточно жарко, а еще и воздух перекрывают. Но, увы, сейчас есть особо "модные" коляски и с занавесками и еще с кучай подобных примочек поэтому мамочки наверное думают не о малыше, а о том, чтобы помоднее и побогаче выглядеть
Обычно сглаза боятся.... у меня некоторые знакомы даже в коляску не разрешали заглядывать...
Я тоже наблюдаю такую картину, зачастую наблюдается влияние бабуль, чтоб было потеплее надо закутать, я со своей постоянно спорю по этому поводу, зачем идти гулять, если ребенка закутать так что одни глаза видно. А вот то, что коляски закупорены так это вообще караул. У нас соседка гуляет с ребенком, он у нее постоянно в коробе-переноске, при чем ребенку уже 7 мес. и это второй ребенок у нее, можно и посадить его чтоб на улицу выглядывал, и коляска закрыта сверху донизу, что туда воздух абсолютно не поступает.
лень потому что еще не поняли смысл материнства
Если ребенок еще совсем маленький, зачем его высталять всем на показ? Да и не лето еще на улице, чтобы открывать коляску полностью. Согласна, если на улице жара, а мамашка накрывает коляску пеленкой, да еще и застиранной, вот это ппц.
Ирина Усова
дело в не показе, просто ребенок дышать должен воздухом, а не коляской. я например, никогда в коляски не заглядываю
не согласна... .
вы судите по себе, а как же особенности климатические в РАЗНЫХ регионах, городах России и других близлежащий стран??? ?
ведь в Ростове, совсем др погода, в отличае от СПб! А в Молдавии, например, уже все цветет и благоухает и и загорать можно, а в сев регионах нет, неужели надо всех подводить под одну планку?
вы судите по себе, а как же особенности климатические в РАЗНЫХ регионах, городах России и других близлежащий стран??? ?
ведь в Ростове, совсем др погода, в отличае от СПб! А в Молдавии, например, уже все цветет и благоухает и и загорать можно, а в сев регионах нет, неужели надо всех подводить под одну планку?
Я тоже этого не понимаю, тюль висит даже зимой. Насекомых ведь нет? И шарфами дети замотаны, только глаза видно, зачем это когда на улице тепло?
У ребенка должен вырабатываться иммунитет. Наверное, бабушки советуют, по-старинке. Наша тоже настаивала на "заматывании" ребенка, теперь признала, что была не права.
У ребенка должен вырабатываться иммунитет. Наверное, бабушки советуют, по-старинке. Наша тоже настаивала на "заматывании" ребенка, теперь признала, что была не права.
так что-бы не убежал они сейчас шустрые
Похожие вопросы
- почему в семьях такая жестокость по отношению к детям?
- Почему у людей такая психология в плане воспитания детей разных полов (я про двойные стандарты сейчас)?
- Почему столько курящих мам с колясками? Это дань моде или как?
- А вы давали старшим детям одним катать коляску с младшим ребенком?
- Как должна одеваться девушка которая ездиет с коляской с маленьким ребёнком?
- Продолжу тему детей на улице. Многие оставляют детей в колясках со старшими детьми. С какого возраста вы считаете это во
- Вы дружили с другими мамами с колясками, когда ваш ребенок был в коляске или чуть старше? О чем общались мамы ?
- Вы заметили, что дети сейчас в основном тощие, встречаются нормальные и жирные. Это мода такая? На тощих детей?
- Как воспитать себя? Девочки стыдно но сегодня ребенок упал из коляски у меня (ребенку год)
- Как Вы думаете такая прогулочная коляска (фото внутри) подойдет для ребенка 5-ти мес. (мальчик) для недолгих прогулок?