Воспитание детей

А вы давали старшим детям одним катать коляску с младшим ребенком?

Помню свое детство, когда у моих друзей рождались маленькие братья или сестры, их родители разрешали нам катать коляску с грудным ребенком, и мы все поочереди возили, было такое, что ребенок выпадал из коляски. И родители их не алкаши и бичи, а вполне нормальные люди. Вот и сейчас во дворе я часто наблюдаю как дети постарше одни возят коляски с младшими. Это ж опасно.
недавно видела видео где в торговом центре на эскалаторе девочка лет 6 пыталась спустить коляску с братиком, но не удержала и оба кувырком полетели вниз. страшно. я бы не разрешила.. моя мама которой самой было всего 6 лет нянчила племянника которому было 2 . он полностью был на её попечении. даже на себе носила его 2 раза в день по 2 км к его матери на работу кормить грудью. не было другого питания тогда.
Бота Игамбекова
Бота Игамбекова
66 409
Лучший ответ
Даша Дадаева ну тут явно мать ребенка виновата. Раз уж оставила детей одних надо было предупредить старшую что только на лифте и никак иначе с этажа на этаж переходить. На эскалаторе и взрослый может не удержать коляску. Неужели взрослых рядом не было помочь, или хотя бы предостеречь?
В былое время с коляской во дворе гуляли, машин тогда столько не было. У входа в магазин коляску оставляли вместе с ребенком внутри а сами шли в магазин и это считалось нормальным. Сейчас в полицию сдадут и ребенка и мать в таком случае. Времена другие стали и опасности другие.
Если старший только попробует взять коляску, - я ему СЪЕЗЖУ ПО МОРДЕ
Элина Алядина
Элина Алядина
96 595
самостоятельно нет, потому что сын был еще маленький (2 года). Конда везла коляску, его на руки брала и он держался так, как будто он ее катит
Анна Пужалова
Анна Пужалова
75 432
Давали и коляску с ребенком, и ребенка без коляски на выгул когда тот уже постарше. Никто никуда не выпадывал из коляски и вообще все живы. Откуда вы берете эти ужасы непонятно.
Jenn Aabramova
Jenn Aabramova
81 029
Гульмира Бисекенова Ужасы эти из жизни
Надежда Ульянова онажмать! :))))
Бота Игамбекова мой коммент прочтите про ужасы
сама возила коляску с младшим братом.
было бы у меня много детей - тоже бы доверяла.
давала. и ничего не случилось
не только коляску, но мне даже дипломат с важной документацией доверяли
Evgenia Aida
Evgenia Aida
12 047
Гульмира Бисекенова Это ж с родителями было, а вопрос про одних
Смотря сколько лет ребёнку, который будет катить. Если маленький, то только под присмотром.
Смотря сколько ребёнку лет. Если около 10, то под лёгким надзором.
Конечно, давали было очень интересно и детям и нам родителям.