Воспитание детей
А вы давали старшим детям одним катать коляску с младшим ребенком?
Помню свое детство, когда у моих друзей рождались маленькие братья или сестры, их родители разрешали нам катать коляску с грудным ребенком, и мы все поочереди возили, было такое, что ребенок выпадал из коляски. И родители их не алкаши и бичи, а вполне нормальные люди. Вот и сейчас во дворе я часто наблюдаю как дети постарше одни возят коляски с младшими. Это ж опасно.
недавно видела видео где в торговом центре на эскалаторе девочка лет 6 пыталась спустить коляску с братиком, но не удержала и оба кувырком полетели вниз. страшно. я бы не разрешила.. моя мама которой самой было всего 6 лет нянчила племянника которому было 2 . он полностью был на её попечении. даже на себе носила его 2 раза в день по 2 км к его матери на работу кормить грудью. не было другого питания тогда.
Если старший только попробует взять коляску, - я ему СЪЕЗЖУ ПО МОРДЕ
самостоятельно нет, потому что сын был еще маленький (2 года). Конда везла коляску, его на руки брала и он держался так, как будто он ее катит
Давали и коляску с ребенком, и ребенка без коляски на выгул когда тот уже постарше. Никто никуда не выпадывал из коляски и вообще все живы. Откуда вы берете эти ужасы непонятно.
Гульмира Бисекенова
Ужасы эти из жизни
Надежда Ульянова
онажмать! :))))
Бота Игамбекова
мой коммент прочтите про ужасы
сама возила коляску с младшим братом.
было бы у меня много детей - тоже бы доверяла.
давала. и ничего не случилось
не только коляску, но мне даже дипломат с важной документацией доверяли
Гульмира Бисекенова
Это ж с родителями было, а вопрос про одних
Смотря сколько лет ребёнку, который будет катить. Если маленький, то только под присмотром.
Смотря сколько ребёнку лет. Если около 10, то под лёгким надзором.
Конечно, давали было очень интересно и детям и нам родителям.